| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | TIMO120 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | TIMO120 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 120х90 |
| Размер пикселя | 17 мкм | NETD | ≤60mK |
| Спектральный диапазон | 8~14 мкм ДВ | Режим фокусировки | Фиксированный зум |
| Потребляемая мощность | 45 мВт (типичный режим); 9 мВт (режим низкого энергопотребления) |
Низкое энергопотребление Неохлажденная LWIR 120x90 / 17μm FPA Тепловая камера
TIMO120 - это один из миниатюрных инфракрасных модулей серии TIMO.120x90 / 17μm детектор уровня пластинки (WLP) и основная схема обработки изображений для быстрого получения тепловых изображений целевой области и распределения тепла.
Тепловое изображение TIMO120 ориентировано на оптимизированные размеры, вес, мощность, стоимость (SWaP-C) инфракрасных изображений.Его супер миниатюрная структура и ультранизкое потребление энергии удобны для интеграции в различные умные устройства, термоизоляторы или мобильные терминалы с строгими требованиями по стоимости, размеру и весу.
В настоящее время тепловые ядра и модули серии TIMO широко используются на рынке бытовой электроники.Основной модуль тепловой камеры TIMO легче интегрировать в большее количество терминальных продуктов и значительно снижает затраты клиентов.
-
Минимальный
инфракрасный
модуль
WLP,
размер
8,5x8,5x9,16
мм
-
Интерфейс
DVP,
совместимый
с
различными
встроенными
платформами
-
эквивалент
видимого
модуля
камеры,
непосредственная
интеграция
-
Полный
комплект
разработки
SDK
-
Конструкция
с
низким
энергопотреблением
для
увеличения
продолжительности
работы
-
Низкая
стоимость
для
многих
видов
интеллектуальных
приложений
| Модель | TIMO-120 |
| Производительность инфракрасного детектора | |
| Резолюция | 120х90 |
| Пиксельный диапазон | 17 мкм |
| Спектральный диапазон | 8 ~ 14 мкм |
| NETD | ≤ 60 мК |
| Тип линзы | WLO |
| Режим фокусировки | Фиксированное увеличение |
| HFOV | 90°/50° |
| Глубина поля | 10 см до бесконечности |
| Скорость кадров | 1 ~ 30 Гц (настраиваемый) |
| Измерение температуры | |
| Температурный диапазон | -20°C ~ +120°C (настраивается) |
| Точность температуры | Настраиваемая (соответствует требованиям корпуса или промышленной термографии) |
| Интерфейс/управление | |
| AVDD | 30,6В±0,05В |
| VSK/VDET | 40,7±0,05 В |
| DVDD | 10,8В±0,05В |
| Интерфейс | Цифровой интерфейс |
| Потребление энергии | 45 мВт (типичный режим); 9 мВт (режим низкой мощности) |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) | 12x10x5.48 (HFOV=90°); 8.5x8.5x9.16 (HFOV=50°) (преобладают спецификации) |
| Операционная температура | -20°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +85°C |
Модуль инфракрасного датчика TIMO120 широко используется во многих областях, таких как термография, интеллектуальное оборудование, умные здания, умный дом, AIoT и т. д.
Стандартизированная служба
Полная документация: руководства по производству, инструкции по настройке и рекомендации по выбору.
Помощь в разработке и тестировании: простейшее интегрированное тестирование образцов, оценка производительности и проверка параметров.
Расширенный набор инструментов для разработчиков: SDK, API, алгоритмы и инструменты отладки для глубокой интеграции.
Удаленная техническая поддержка: поддержка круглосуточная, 24 часа в сутки, быстрое реагирование и своевременное разрешение критических проблем.
Гарантия: оригинальные детали и строгое соблюдение процесса для восстановления оптимальной производительности.
1Что такое инфракрасная термоизоляция?
Инфракрасная термическая визуализация - это метод использования инфракрасного излучения и тепловой энергии для сбора информации об объектах, с целью формирования изображений их,или получить информацию о температуре объектов, даже в условиях низкой видимости.
2Как
работает
инфракрасная
термография?
Инфракрасная
система
термоизоляции
-
это
пассивная
бесконтактная
технология
обнаружения
и
идентификации
инфракрасных
лучей.Он
фокусирует
инфракрасное
излучение
сцены
на
фокальной
плоскости
массива
инфракрасного
детектора
через
инфракрасную
оптическую
систему,
которая
может
пройти
через
инфракрасное
излучениеТепловой
детектор
преобразует
сигнал
излучения
различной
интенсивности
в
соответствующий
электрический
сигнал,
а
затем
посредством
усиления
и
видеообработки,образует
инфракрасное
изображение,
которое
можно
наблюдать
невооруженным
глазом.



