| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | ТИМО112 |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | ТИМО112 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т | Разрешение | 120х90 |
| Шаг пикселя | 12 мкм | Спектральный диапазон | 8~14 мкм |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~+550℃ | Вес (г) | 1,8 г |
| Размер (мм, без ФПК) | 12,6 мм × 12,6 мм × 8,8 мм |
Инфракрасный тепловой модуль TIMO112 включает в себя инфракрасный детектор уровня пластин (WLP) 120x90/12 мкм и оптимизирован для приложений, требующих минимальных размеров, веса, мощности и стоимости (SWaP-C). Его сверхкомпактная структура позволяет легко интегрировать его в различные интеллектуальные устройства, тепловизоры или мобильные терминалы с жесткими требованиями к стоимости, размеру и весу.
По сравнению с традиционными средствами измерения температуры модуль ИК-датчика TIMO112 обеспечивает более высокую чувствительность, чем обычные массивы термобатарей. Используя технологию упаковки на уровне пластин, этот модуль тепловизионной камеры обеспечивает исключительную ценность для приложений инфракрасной визуализации с жесткими требованиями к стоимости, размеру и весу.
| Модель | ТИМО112 |
|---|---|
| Разрешение | 120×90 |
| Размер пикселя | 12 мкм |
| Спектральный отклик | 8~14 мкм |
| Режим фокусировки | Фокус бесплатно |
| Объектив (HFOV/FL) | 50°/1,6 мм |
| Масса | 1,8 г |
| Размер (без ФПК) | 12,6 мм × 12,6 мм × 8,8 мм |
| Количество PIN-кодов | 40ПИН |
| Выходные данные | 14-битный необработанный |
| Частота кадров | 25 Гц |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~+550℃ (-20℃~+150℃ | +100℃~550℃) |
| Точность измерения температуры | Больше ±2℃/±2% |
| Рабочая температура | -20℃~+60℃ |
| Влажность | 5%~85% |
| Температура хранения | -45℃~+85℃ |
| Сертификация | RoHS 2.0 / Охват |
Модуль тепловизионной камеры TIMO112 широко используется в термографии, интеллектуальном оборудовании, умном здании, умном доме, AIoT и различных других промышленных приложениях.
В природе все объекты с температурой выше абсолютного нуля (-273℃) излучают инфракрасные лучи. Измеряя разницу температур инфракрасного излучения между целями и их фоном с помощью детектора инфракрасной камеры, можно получать различные инфракрасные изображения (тепловые изображения).
Инфракрасное излучение целей попадает в зону действия теплового детектора. Инфракрасный детектор преобразует сигналы излучения различной интенсивности в соответствующие электрические сигналы, которые затем усиливаются и обрабатываются для формирования инфракрасных изображений, видимых невооруженным глазом.
Неохлаждаемые инфракрасные детекторы в фокальной плоскости работают при комнатной температуре без необходимости использования устройств встроенного охладителя Дьюара (IDCA). Они предлагают такие преимущества, как быстрый запуск, низкое энергопотребление, небольшой размер, легкий вес, длительный срок службы и низкую стоимость. Хотя чувствительность может не соответствовать охлаждаемым детекторам, их экономическая эффективность делает их идеальными для более широкого применения.



