| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 Piece |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | SensorMicro |
| Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach |
| Номер модели | COIN417G2 |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Brand Name | SensorMicro | Номер модели | COIN417G2 |
| Certification | ISO9001:2015; RoHS; Reach | Место происхождения | Провинция Ухань, Хубэй, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 часть | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т | Разрешение | 384x288/17 мкм |
| NETD | ≤50mK | Спектральный диапазон | 8~14μm |
| Размер | 21x22,3x15,6 мм (с объективом 9,1 мм) | Температурный диапазон | -20℃~+550℃ (ориентированное на заказчика) |
| Точность температуры | ±3°С или ±3% |
Неохлаждаемое
ядро
тепловизионной
камеры
с
ИК-детектором
400x300
Неохлаждаемый
инфракрасный
модуль
COIN417G2
-
это
версия
нового
поколения
COIN417,
разработанная
SensorMicro.
Он
включает
в
себя
инфракрасный
детектор
изображения
400x300@17μm
в
корпусе
на
уровне
пластины
(WLP),
высокопроизводительную
схему
обработки
сигналов
и
алгоритм
обработки
изображений.Производительность
инфракрасного
ядра
была
дополнительно
улучшена
с
помощью
обновленного
чипа
ASCI.
Кроме
того,
его
производительность
изображения
увеличивается
на
30%
за
счет
использования
усовершенствованного
алгоритма
обработки
изображений.
Инфракрасный
модуль
COIN417G2
отличается
четким
и
резким
отображением
теплового
изображения,
компактными
размерами
и
низкой
стоимостью.
Он
также
имеет
дополнительную
термографическую
функцию
с
диапазоном
измерений
от
-20℃
до
550
℃
для
измерения
температуры
в
промышленности.
До
сих
пор
мы
предоставляли
нашим
клиентам
различные
зрелые
и
стабильные
решения
для
инфракрасной
тепловизионной
съемки.
Общий
модуль
тепловизионной
съемки
серии
COIN
легче
интегрировать
в
большее
количество
конечных
продуктов
и
значительно
снижает
затраты
для
клиентов.
Тепловой
модуль
COIN417G2
используется
в
термографии,
мониторинге
безопасности,
пожаротушении
и
спасательных
операциях,
на
открытом
воздухе,
AIoT,
интеллектуальном
оборудовании,
полезной
нагрузке
БПЛА,
ADAS
и
т.
д.
-
Миниатюрный
размер:
25,4x25,4x29,3
мм
(с
объективом
9,1
мм)
-
Легкий
вес:
29
г±3
г
(с
объективом
9,1
мм)
-
Типичный
NETD≤40mk
-
Улучшенное
качество
изображения
-
Низкое
энергопотребление
-
Быстрая
разработка
и
интеграция
| Модель | COIN417G2/R |
| Производительность ИК-детектора | |
| Материал | VOx |
| Разрешение | 400×300 |
| Размер пикселя | 17μm |
| Спектральный диапазон | 8μm ~14μm |
| Типичный NETD | ≤40mK |
| Обработка изображений | |
| Частота кадров | 50 Гц/30 Гц/25 Гц |
| Время запуска | 3 с |
| Аналоговое видео | PAL/NTSC |
| Цифровое видео | RAW/YUV/BT656 |
| Алгоритм обработки изображений |
Коррекция
неоднородности
(NUC) 3D шумоподавление (3DNR) 2D шумоподавление (DNS) Сжатие динамического диапазона (DRC) Улучшение краев (EE) |
| Цифровое увеличение | 1X~8X непрерывное увеличение, размер шага 1/8 (выход YUV) |
| Отображение изображения | Черное горячее/Белое горячее/Псевдоцвет |
| Программное обеспечение для ПК | |
| Программное обеспечение ICC | Управление модулем и отображение видео |
| Электрические характеристики | |
| Стандартный внешний интерфейс | 50Pin_HRS: DF40C-50DP-0.4V(51), (HRS, Male) |
| Плата расширения USB | Type-C |
| Интерфейс связи | TTL-232/USB2.0 |
| Интерфейс цифрового видео | CMOS8/CMOS16/LVDS/USB2.0 |
| Напряжение питания | 4~5,5 В |
| Типичное энергопотребление | 0,7 Вт |
| Измерение температуры | |
| Диапазон рабочих температур | -10℃~+50℃ |
| Диапазон измерения температуры | -20℃~150℃, 0℃~550℃; Поддержка настройки и расширения |
| Точность измерения температуры | Больше, чем ±3℃ или ±3% |
| Измерение температуры по регионам | Поддержка максимального, минимального и среднего значения выходной региональной температуры |
| SDK | Windows/Linux/ARM; Достижение анализа видеопотока и преобразования из серого в температуру |
| Физические характеристики | |
| Размер (мм) |
25,4×25,4×29,3
(с
объективом
9,1
мм) 25,4×25,4×41,2 (с объективом 13 мм) 25,4×25,4×40 (с объективом 19 мм) |
| Вес |
29
г±3
г
(с
объективом
9,1
мм) 42 г±3 г (с объективом 13 мм) 44 г±3 г (с объективом 19 мм) |
| Адаптивность к окружающей среде | |
| Рабочая температура | -40℃~+70℃ |
| Температура хранения | -45℃~+85℃ |
| Влажность | 5%~95%, без конденсации |
| Вибрация | 5,35grms, 3-оси |
| Удар | Полусинусоида, 40g/11ms, 3-оси, 6-направлений |
| Сертификаты | ROHS2.0/REACH |
| Оптика | |
| Дополнительный объектив | Фиксированный атермальный: 9,1 мм/13 мм/19 мм |
| Уровень защиты | IP67 |
1.
Что
такое
инфракрасная
термография?
Термография
-
это
новая
и
эффективная
технология
неинвазивного
диагностического
метода,
основанного
на
обнаружении
температуры
поверхности
объекта.
Инфракрасное
(ИК)
излучение,
испускаемое
объектом,
регистрируется
и
визуализируется
в
виде
карты
распределения
температуры.
2.
Для
чего
можно
использовать
инфракрасную
термографию?
Инфракрасное
тепловое
изображение
можно
использовать
для
проведения
осмотров
домов,
определения
структурных
дефектов,
электрических
неисправностей,
механических
неисправностей,
физиологических
изменений
у
людей
и
животных
и
многого
другого.
3.
Каковы
преимущества
инфракрасной
термографии?
Для
неразрушающего
контроля
простота
тестирования
и
быстрота
реагирования
без
повреждений,
что
приводит
к
экономии
затрат,
повышению
эффективности
работы,
сокращению
трудозатрат
и
амортизации
оборудования.
Для
медицинской
термографии
очень
эффективно
находить
скрытые
проблемы
в
человеческом
теле,
100%
безопасно
без
облучения
и
боли,
что
является
идеальным
инструментом
для
раннего
скрининга
здоровья.



