| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| Срок поставки | 1-2 working days |
| Бренд | Bosento |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE |
| Номер модели | Баджадж Пульсар 135 |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, индивидуальная упаковка |
| Условия оплаты | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 50,000 PCS Ежемесячно |
| Brand Name | Bosento | Номер модели | Баджадж Пульсар 135 |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 100 шт. | Условия оплаты | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 50,000 PCS Ежемесячно | Срок поставки | 1-2 рабочих дней |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, индивидуальная упаковка | Продукт | Передняя вилка мотоцикла |
| Модель | Для Bajaj Pulsar 135 | Центральное расстояние | 710 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм | Монтажный диаметр отверстия | 12.1mm |
| Качество | OEM | Цвет | Серебро, черный |
Мотоцикл передний амортизатор передний вилка подвеска для Bajaj Pulsar 135
Передний амортизатор для мотоциклов
Передний амортизатор, также известный как передняя вилка подвески, является важным компонентом системы передней подвески мотоцикла.Он отвечает за поглощение ударов и вибраций, встречающихся во время езды, обеспечивая стабильность, более плавную и комфортную поездку.
Мы поставляем высококачественные передние и задние амортизаторы и пружины для Harley, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Zongshen, Loncin, TVS, Bajaj, BMW, Hero и т.д.
Ключевые компоненты фронтальных амортизаторов
1, Вилковые трубки
Основными структурными компонентами передней вилки подвески являются трубки вилки. Они обычно изготавливаются из стали или алюминия и соединены с рамой мотоцикла.Вилка трубки скользить вверх и вниз внутри тройного дерева или вилка зажимы, что позволяет переднему колесу двигаться вертикально.
2Спрингс
Большинство передних амортизаторов включают катушные пружины для поддержания веса мотоцикла и гонщика.пружины обеспечивают основное сопротивление против сжатия и отскока движений подвескиОни могут быть настроены или заменены в соответствии с весом и предпочтениями гонщика.
3, Механизм сдерживания
Для контроля скорости сжатия и отскока передний амортизатор включает в себя амортизатор.Этот механизм использует гидравлическую или пневматическую технологию для регулирования потока масла или воздуха внутри амортизатора, обеспечивая сопротивление движению вилки. Приглушение может быть настроено для адаптации характеристик подвески для различных условий езды.
4, Форковые уплотнители
Упорные уплотнения расположены в верхней части труб и предотвращают утечку масла из амортизатора.и другие загрязнители, которые могут повлиять на работу суспензии.
| Продукт | Передние амортизаторы / передние вилки |
| Применение | Баджадж Пулсар 135 |
| Расстояние до центра | 710 мм |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 12.1 мм |
| МОК | 100 комплектов |
| Количество/коробка | 5 комплектов в одной коробке |
Вопрос 1: Где находится ваш завод?
О: Наш завод расположен в Чунцине, который является крупнейшей базой производства мотоциклов и запасных частей в Китае.
Q2. Можете ли вы предоставить образцы для проверки?
О: Да, мы можем предоставить образцы, если у нас есть на складе.
Вопрос 3: Каковы ваши условия упаковки?
О: Обычно мы упаковываем наши товары в нейтральные коробки и коричневые картонные коробки или упаковку собственной марки. Мы также можем упаковать товары с собственным дизайном упаковки клиента.
Вопрос 4: Каковы ваши условия оплаты?
A: T / T 30% в качестве депозита, и 70% баланс перед доставкой. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы заплатите баланс.
Вопрос 5: Каковы ваши сроки доставки?
A: EXW, FOB, CIF
Вопрос 6: Как насчет времени доставки?
Ответ: Время доставки зависит от товара и количества заказа. Обычно это занимает от 30 до 45 дней после получения авансового платежа.
Вы можете производить по образцам?
A: Да, мы можем производить, если вы можете предоставить образцы, и у нас есть многолетний опыт в OEM & ODM услуг
Q8. Какой уровень качества вашей продукции?
A: мы поставляем оригинальные и высококачественные качественные продукты нашим клиентам, у нас есть товарное сотрудничество с всемирно известными брендами.



