| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| Срок поставки | 5-7 working days |
| Бренд | Bosento |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE |
| Номер модели | Баджадж Боксер CT 100 |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, индивидуальная упаковка |
| Условия оплаты | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 50,000 PCS Ежемесячно |
| Brand Name | Bosento | Номер модели | Баджадж Боксер CT 100 |
| Certification | ISO/TS16949/SGS/CE | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 100 шт. | Условия оплаты | LC, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Возможность поставки | 50,000 PCS Ежемесячно | Срок поставки | 5-7 рабочих дней |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, индивидуальная упаковка | Продукт | Задний амортизатор / Задняя подушка |
| Модель | Для Bajaj Boxer CT 100 Платино 100 | Код HS | 8708809000 |
| Материал | Алюминий / твердая сталь | Качество | OEM |
| Корпус из кованого алюминия | Твердохромный поршневый стержень | Прогрессирующая катушка | Давление масла |
| Материал пружины поглотителя | 60Si2MnA |
Части подвески мотоцикла задний амортизатор для Bajaj Boxer CT 100 Platino 100
Производитель амортизаторов для мотоциклов
Производитель и экспортер деталей подвески мотоциклов высокой производительности, включая ударные и пружины для Harley, Honda, Suzuki, Yamaha, Kawasaki, Zongshen, Loncin, TVS, Bajaj, BMW, Hero и т.д.
Подробная информация о продукции
| Продукт | Задняя подушка |
| Применение | Bajaj Boxer CT 100 Платино 100 |
| Материал | Алюминий и сталь |
| Корпус из кованого алюминия | Твердохромный поршневый стержень |
| Прогрессирующая катушка | Давление масла |
| Материал для всасывающей пружины | 60Si2MnA |
| Регулируемая предварительная загрузка | Сжатие |
| Длина от центра до центра | 335 мм |
| Размер верхнего отверстия | 12 х 21 мм |
| Размер нижнего отверстия | 12 х 21 мм |
| Диаметр пружины | 7 мм снаружи, 5 мм внутри |
6Внешний
источник
можно
использовать
хорошо
без
ржавчины
произошло,
если
вы
хорошо
высушите
его
в
дождливые
дни.
7Долгий
срок
службы.
Вопрос 1: Где находится ваш завод?
О: Наш завод расположен в Чунцине, который является крупнейшей базой производства мотоциклов и запасных частей в Китае.
Q2. Можете ли вы предоставить образцы для проверки?
О: Да, мы можем предоставить образцы, если у нас есть на складе.
Вопрос 3: Каковы ваши условия упаковки?
О: Обычно мы упаковываем наши товары в нейтральные коробки и коричневые картонные коробки или упаковку собственной марки. Мы также можем упаковать товары с собственным дизайном упаковки клиента.
Вопрос 4: Каковы ваши условия оплаты?
A: T / T 30% в качестве депозита, и 70% баланс перед доставкой. Мы покажем вам фотографии продуктов и пакетов, прежде чем вы заплатите баланс.
Вопрос 5: Каковы ваши сроки доставки?
A: EXW, FOB, CIF
Вопрос 6: Как насчет времени доставки?
Ответ: Время доставки зависит от товара и количества заказа. Обычно это занимает от 30 до 45 дней после получения авансового платежа.
Вы можете производить по образцам?
A: Да, мы можем производить, если вы можете предоставить образцы, и у нас есть многолетний опыт в OEM & ODM услуг
Q8. Какой уровень качества вашей продукции?
О: мы поставляем оригинальные качественные продукты нашим клиентам, у нас есть товары сотрудничество с всемирно известными брендами включают DID, NGK, FCC, GATES, BANDO, DENSO, Autolite, и т.д.



