| Цена | Negotiable |
| MOQ | 100PCS |
| Срок поставки | 1-2 working days |
| Бренд | NGK |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS |
| Номер модели | CPR6EAIX-9S 93921 |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, упаковка цветной коробки |
| Условия оплаты | LC,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Возможность поставки | 600,000 PCS Ежемесячно |
| Brand Name | NGK | Номер модели | CPR6EAIX-9S 93921 |
| Certification | ISO/TS16949/CE/SGS | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 100 шт. | Условия оплаты | LC,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Возможность поставки | 600,000 PCS Ежемесячно | Срок поставки | 1-2 рабочих дней |
| Детали упаковки | нейтральная упаковка, упаковка цветной коробки | Продукт | Сверка NGK |
| Модель | CPR6EAIX-9S 93921 | Качество | OEM |
| Материал верха | Иридий | минимальный заказ | 100 |
| Размер резьбы | 10 мм | Нить шаг | 1 мм |
| Длина резьбы | 19 мм | Диапазон тепла | 6 |
| Упаковка | Цветная коробка | Приложение | Сузуки GS125 GN125 GSX125 GT125, GD110 |
Оригинальные передние тормозные пластины для мотоциклов для Suzuki GD110 GT125 JYM125
Зажигалка играет важную роль в бензиновых двигателях. Она отвечает за зажигание смеси воздух-топливо. Характер этого зажигания играет важную роль в работе двигателя.позволяет или ограничивает бесперебойную работу, мощные характеристики, эффективность двигателя и качество его выбросов.
NGK CR9E стандартная свеча с медным центральным электродом для широкого диапазона тепла. превосходная теплопроводность меди рассеивает тепло сгорания от конца обжига,предотвращение горячих точек, которые могут привести к предварительному зажиганиюЭлектроды с медными ядрами также означают, что для защиты от загрязнения можно использовать более длинные изоляторные носы.
NGK CR6E:Подходит для двигателей с низким соотношением сжатия, хорошей производительностью холодного старта, подходит для моделей начального уровня.
NGK CR7E:Хорошо сбалансированный, подходящий для двигателей со средним соотношением сжатия, таких как Нептун, обеспечивающий стабильное сгорание.
NGK CR8E:Подходит для двигателей с высоким соотношением сжатия для повышения эффективности сгорания, подходит для мотоциклов высокой производительности.
NGK CR9E:Разработан для высокопроизводительных двигателей в экстремальных условиях, предлагая исключительные характеристики зажигания для моделей высокого класса.
| Наименование продукта | Сверка NGK |
| Номер модели | CPR6EAIX-9S 93921 |
| Тип | Иридий |
| Провод Диа | 10 мм |
| Протяженность нити | 1 мм |
| Длина нити | 19 мм |
| Тепловой диапазон | 6 |
| Резистор | Да, да. |
| Тип терминала | Терминалы с натяжкой |
| Качество | OEM |
Компания Chongqing Bright Motorparts Co., Ltd производит и экспортирует запасные части для мотоциклов, ATV, UTV и автомобилей.Самая большая база производства мотоциклов в ЧунцинеС более чем 15 лет в экспорте мотоциклетных запчастей бизнеса, мы владеем более чем 100 категорий и 10 000 предметов, в том числе части для HONDA, YAMAHA, SUZUKI, BAJAJ, TVS, KAWASAKI, CFMOTO, QJMOTOR,BENELLI, LONCIN, ZONTES и т.д. с качеством OEM и наши продукты продаются по всему миру с высоким признанием.наши продукты приветствуются на рынке OEM и послепродажной.



