| Цена | $150.00-$300.00 |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-8 working days |
| Бренд | Nuoying JIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Номер модели | NYCSUL-503 |
| Упаковывая детали | 30cm×25cm×20cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 300 наборов месяц |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Номер модели | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | $150.00-$300.00 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 300 наборов месяц |
| Срок поставки | 5-8 рабочих дней | Упаковывая детали | 30cm×25cm×20cm |
| Типичное применение | Измерение уровня жидкости | Цифровой данное | RS485,232 |
| Аналоговый выход | 2-проводной 4 ~ 20 мА / нагрузка 250 Ом, 4-проводной 4 ~ 20 мА / нагрузка 510 Ом | Материал зонда | ПП/ПВХ/ПТФЭ/304 (опционально) |
| Диапазон измерения | 0-20M | Источник питания | 24 В постоянного тока |
| Давление процесса | -0.02-0.1mpa | Размер установки | Поток или фланец |
Ультразвуковой датчик уровня воды с дальностью действия 4-20 мА RS485
Ультразвуковой датчик уровня NYCSUL-503
Интегрированный ультразвуковой уровнемер — это недорогое измерительное устройство для измерения уровня жидкостей, суспензий и твердых веществ на промышленных объектах. Широко применяется в водоочистке, муниципальном хозяйстве, химической промышленности, машиностроении.
Ультразвуковой датчик уровня Технические параметры
| Особенности | Интегрированный |
| Диапазон | 5м, 10м, 15м, 20м, 30м, 40м, 50м, 60м |
| Точность измерения | 0,5%~1,0% |
| Разрешение | 3 мм или 0,1% (в зависимости от того, что больше) |
| Дисплей | Китайский ЖК-дисплей или английский ЖК-дисплей |
| Аналоговый выход | 2-проводной 4 ~ 20 мА / нагрузка 25 Ом, 4-проводной 4 ~ 20 мА / нагрузка 510 Ом |
| Цифровой выход | Опционально 485, 232 |
| Релейный выход | Опционально 2 комплекта AC 250V / 5A или DC 30V / 5A |
| Питание | Стандартное 24VDC, опционально 220V AC + 15% 50 Гц |
| Температура окружающей среды | Измерительный прибор -20 ~ +60 °C, датчик -20 ~ +80 °C |
| Класс защиты | Измерительный прибор IP65, датчик IP68 |
| Кабель датчика | Нет |
| Монтажный размер | Резьба или фланец |
Ультразвуковой датчик уровня Руководство по установке



