| Цена | $420 to $1900 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7 work days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Номер модели | NYRD704 |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 500 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD704 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $420 to $1900 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 500 ПК pre |
| Срок поставки | 7 дней работы | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон измерения | 6м | Источник питания | 24 В постоянного тока (±Мощность 30%) |
| Тип антенны | Волноводная трубчатая антенна | Технологическое присоединение | Винтовая резьба, фланец (опционально), |
| Степень защиты | Дисплейный прибор IP67, IP67 | Рабочая температура | -40 ~ 130 ℃ |
| Выходной сигнал | 4–20 мА, 4–20 мА/HART (два провода/четыре провода) | Давление процесса | -10~40бар |
NYRD7041Направленная волна.8 ГГц Радар Уровень Счетчик
Радарный измеритель уровня с управляемой волной - это измеритель уровня, основанный на принципе отражения во времени (TDR).Электромагнитный импульс радиолокатора распространяется вдоль стального кабеля или зонда со скоростью светаЧасть импульса из уровня измерителя отражается, чтобы сформировать эхо и вернуться к импульсному передатчику по тому же пути.Расстояние между передатчиком и поверхностью измеряемой среды пропорционально времени распространения импульса в течение этого периода, и вычисляется высота уровня жидкости.
Радар Уровень СчетчикТехнический параметр
| Типичное применение | Жидкости, порошки, твердые частицы, коррозионные среды |
| Материал антенны | Гибкий кабель/304/PTFE (необязательно) |
| Диапазон измерений | 6 м |
| Точность | ± 1 мм |
| Электрическое питание | 24 VDC ((Два провода, четыре провода) |
| Средняя температура | -40°+130°C, -40°+250°C |
| Давление | -0,1−4,0 МПа |
| Соединение процесса | Нить, фланц (необязательно) |
| Класс защиты | IP67 |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 (необязательно) |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!
Радар Уровень СчетчикРаботающий Принцип
Высокочастотный микроволновой импульс, излучаемый радиолокационным радиолокатором с управляемыми волнами, распространяется вдоль компонента обнаружения (стальной кабель или стальной стержень), и когда он встречается с измеряемой средой,из-за резкого изменения диэлектрической константы, это вызывает отражение, и часть энергии импульса отражается обратно.Временный интервал между передаваемым импульсом и отраженным импульсом пропорционален расстоянию от измеряемой среды..
Радар Уровень СчетчикОсобенности конструкции
◎
Радарный
измеритель
уровня
направленных
волн
использует
передовую
технологию
обработки
микроволн
и
уникальную
технологию
обработки
эхо
Echo
Discovery,
контактное
измерение,высокая
точность
измерений
и
более
точные
измеренияВ
то
же
время
радиолокационный
радиолокатор
с
управляемыми
волнами
устойчив
к
адгезии
и
не
подвержен
воздействию
внешней
среды,
такой
как
средняя
температура
и
адгезия.
◎
Различные
методы
подключения
процесса
и
типы
компонентов
обнаружения
делают
радиолокационные
датчики
уровня
с
управляемыми
волнами
серии
70X
подходящими
для
различных
сложных
условий
работы
и
приложений.высокая
температура,
высокое
давление
и
небольшая
диэлектрическая
постоянная
среда.
◎
Используя
импульсный
режим
работы,
продукт
имеет
чрезвычайно
низкую
мощность
выбросов
и
может
быть
установлен
в
различных
металлических
и
неметаллических
контейнеры
без
вреда
для
организма
человека
и
окружающей
среды.
Радар Уровень СчетчикЭлектрические соединения
◎ Напряжение питания
(4
~
20)
mA/HART
((Два
провода)
Сигнал
питания
и
выходный
ток
имеют
общий
двухядерный
защищенный
кабель.
См.
технические
данные
для
конкретного
диапазона
напряжения
питания.между
источником
питания
и
прибором
должен
быть
установлен
барьер
безопасности;.
(4~20)
мА/ХАРТ
((Четырехпроводная)
Источник
питания
и
сигнал
тока
разделены,
и
каждый
из
них
использует
двухядерный
защищенный
провод.
RS485/Modbus
Сигналы
питания
и
Modbus
отделены,
и
каждый
из
них
использует
двухядерный
защищенный
провод.
◎ Способ подключения



