| Цена | $135.0~$225.0 |
| MOQ | 1pc |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Китай |
| Certification | Explosion-proof certificate,CE |
| Номер модели | NYCSUL-501-B |
| Упаковывая детали | 30*20*20 см картонная коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 2000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYCSUL-501-B |
| Certification | Explosion-proof certificate,CE | Место происхождения | Сиань, Китай |
| Количество минимального заказа | 1pc | Price | $135.0~$225.0 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 2000pcs/pre |
| Упаковывая детали | 30*20*20 см картонная коробка | Диапазон измерения | 0-5 м |
| Источник питания | 220 В переменного тока | Материал | АБС |
| Выход | 4–20 мА | Точность | 0,3% |
| Отмостка | 0.4m | Тип | Ультразвуковой датчик |
| Коммуникация | RS485, RS232, беспроводной, GPRS |
Ультразвуковой уровнемер для резервуаров с водой и жидкостями, ультразвуковой датчик уровня
Ультразвуковой уровнемер для резервуаров с водой и жидкостями, ультразвуковой датчик уровня Описание:
Ультразвуковой уровнемер представляет собой цифровой прибор измерения уровня, управляемый микропроцессором. Ультразвуковые импульсы, генерируемые датчиком (преобразователем), отправляются для измерения, акустическая волна после отражения от поверхности жидкости или приема тем же ультразвуковым приемным преобразователем, пьезоэлектрический кристалл или магнитострикционный элемент преобразуется в электрический сигнал путем передачи и приема звуковых волн, время между датчиком для расчета расстояния до измеренной поверхности жидкости. В результате бесконтактного измерения измеряемая среда практически неограничена и может широко использоваться для измерения высоты различных жидких и твердых материалов.
Параметры ультразвукового уровнемера для резервуаров с водой и жидкостями, ультразвукового датчика уровня:
| Диапазон | 2м,5м,8м,10м,12м,15м,20м,25м,30м |
| Угол луча | ≤10° |
| Разрешение | 1мм |
| Частота | 20 КГц~2000КГц |
| Точность | ±0.3%F.S |
| Дисплей | Светодиодный, ЖК, OLED (опционально) |
| Выход | 0~20мА; 4~20мА (нагрузка>300Ω); 0~5В; 0~10В |
| Связь | RS485 |
| Беспроводная связь | GPRS |
| Переключатель | двухстороннийNPN/реле (AC:5A 250V DC:10A 24V) |
| Питание | DC12~24V илиAC220V |
| Потребляемая мощность |
Применение ультразвукового уровнемера для резервуаров с водой и жидкостями, ультразвукового датчика уровня:
Очистка воды и сточных вод: насосные станции, сборные колодцы, биохимические реакторы, отстойники; Контроль электроэнергии: резервуары для цементного раствора в шахтах, резервуары для угольного шлама, резервуары для масла, склады или некоторые мобильные устройства и т. д. Пищевая промышленность: винодельни, зернохранилища, пищевые материалы, резервуары и т. д. Согласование системы управления.



