| Цена | $100 to $280 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | Nuoying JIAYE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Номер модели | NYCSUL-501 |
| Упаковывая детали | 30cm×25cm×20cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | бесконечный |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Номер модели | NYCSUL-501 |
| Certification | Explosion proof certificate | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $100 to $280 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | бесконечный |
| Упаковывая детали | 30cm×25cm×20cm | Класс защиты | ИП65, ИП67 |
| Отображать | ЖК-дисплей | Выходной сигнал | 4...20 мА/HART/RS485... |
| Режим отображения | Уровень жидкости, расстояние (пустая высота) | Источник питания | 24 В постоянного тока 、 220VAC |
| Материал разъема | ПП/ПВХ/ПТФЭ/304 (опционально) | Диапазон давления | Нормальное давление |
| Выход | 4–20 мА Hart RS485 (опционально) |
NYCSUL Ультразвуковой датчик уровня устанавливается на верхней части резервуара. Под управлением электронного блока, зонд излучает ультразвуковой импульс в измеряемую среду. Звуковая волна отражается от поверхности среды, часть отраженного эха принимается зондом и преобразуется в электрический сигнал. От излучения ультразвуковой волны до нового приема,время прямо пропорционально расстоянию от зонда до измеряемой среды. Электронный блок регистрирует время и вычисляет измеренное расстояние на основе известной скорости звука. Вычитанием определяется значение положения среды. Широко используется в открытых трубах, нефтебаках, насосных станциях, водонапорных башнях, плотинах, открытых каналах, разнице уровней и т.д.
| Наименование продукта | Ультразвуковой датчик уровня |
| Диапазон измерения | 20~30м (жидкость); 10~15м (твердое вещество) |
| Слепая зона | 0.6~0.8м |
| Точность | 0.2% от полного диапазона измерения (в воздухе) |
| Разрешение дисплея | 1см |
| Токовый выход | 4~20мА |
| Разрешение выхода | 0.03% от полного диапазона измерения |
| Нагрузка выхода | 0~600Ω |
| Релейный выход | управление верхним и нижним пределом |
| Спецификация реле | 5A 250VAC/30VDC |
| Настройка параметров | 3 кнопки датчика |
| Температура среды | -45°C~ 95°C |
| Период обнаружения | 1 С |
| Установка | фланец или опора |
| Угол луча акустической волны | 8°(3db) |
| Диапазон давления | ±0.3MP |
※ Примечание: Продукты могут быть изготовлены на заказ в соответствии с конкретными требованиями пользователей!Ультразвуковой датчик уровня
Принцип работыУльтразвуковой уровнемер устанавливается в верхней части контейнера. Под управлением электронного блока зонд излучает луч ультразвукового импульса в объект под управлением электронного блока. Акустическая волна отражается от поверхности объекта. Часть отраженных эхо-сигналов принимается зондом и преобразуется в электрические сигналы. По разнице во времени между повторным излучением и повторным приемом ультразвуковой волны и известной скорости звука определяется изменение уровня объекта. Микроволновой сигнал обрабатывается электронным устройством и, наконец, преобразуется в электрический сигнал, связанный с уровнем объекта.



