| Цена | $400 to $1800 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | nuoyingjiaye |
| Место происхождения | Сиань |
| Certification | CE |
| Номер модели | NYRD-810 |
| Упаковывая детали | коробка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 500 ПК pre |
| Brand Name | nuoyingjiaye | Номер модели | NYRD-810 |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | $400 to $1800 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 500 ПК pre |
| Упаковывая детали | коробка | Материал антенны | 304 316L |
| 316Л | Параболические | Материал корпуса | Корпус из литого алюминия |
| Эхо выборка | 100 раз/с | Рабочая температура | -40~80℃ |
| Диапазон измерения | 80 м | Власть | 3 Вт |
Антенна ровного передатчика радиолокатора литого алюминия параболистическая для измерения высоты танка
Принцип деятельности метра радиолокатора ровный
Принцип измерения метр радиолокатора ровный передает сигнал ИМПа ульс микроволны с узким j и очень низкую энергию через антенну. Этот сигнал ИМПа ульс передан в космос на скорости света и отражен когда он сталкивается измеренное средство. Отраженный сигнал получен аппаратурой, и сигнал ИМПа ульс передан и сигнал ИМПа ульс получен. Промежуток времени пропорциональн к расстоянию между самолетом ссылки и поверхностью измеренного средства. Расстояние между антенной и поверхностью средства может быть измерено путем измерять промежуток времени между передачей и приемом.
| Высокий свет: |
Параболистический датчик уровня радиолокатора антенны Датчик уровня радиолокатора измерения высоты танка Параболистический датчик танка радиолокатора антенны |
||
|---|---|---|---|
Параметр ровного метра радиолокатора технический
| Типичное применение | Твердые тела контроля, пыль, частицы, etc |
| Передайте частоту | 26GHz |
| Точность | 3mm |
| Ряд | 80m |
| Материал антенны | 304 316L (опционного) |
| Забор отголоска | 100 times/s |
| Отростчатая температура | -40~130℃ |
| Окружающая влажность | 0~90% |
| Разрешение | 1mm |
| Отростчатое соединение | Установка фланца или кронштейна |
| Электрический интерфейс | M20×1. 5, ½ «NPT |
| Выход сигнала | 4… 20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Сила поставки | DC 24V (опционный) |
| Сила | 3W |
| Взрывозащищенная ранг | ExiaCT6Ⅱ (опционное) |
| Класс защиты | IP67 |
Примечание ※: Продукты можно подгонять согласно специфическим требованиям потребителей!



