| Цена | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | NYRD900 |
| Упаковывая детали | коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD900 |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Диапазон измерения | 0,05-150м | Источник питания | 24 В постоянного тока, 220vac |
| Выходной сигнал | 4 ... 20 мА/hart/rs485/modbus ... | Давление процесса | -0,1 ~ 2,0 МПа |
| Технологическое присоединение | резьба, кронштейн, фланец, санитарный зажим (опционально) | Температура процесса | -40~+130℃, -40~+260℃(≥260℃ можно настроить) |
| Типичное применение | Случаи со сложными технологическими условиями; Высокая точность и гигиеничность измерения уровня. |
Метр 80GHz NYRD900 4 жидкостного радиолокатора высокой точности ровный - 20mA
принцип деятельности метра радиолокатора 80GHz NYRD900 ровный
Электромагнитная волна волны миллиметра: Электромагнитная волна в частотной области 30-300 GHz (длины волны 1-10mm) обычно вызвана волной миллиметра, им расположена в перекрывая диапазоне длины волны волны микроволны и длинноволновой части инфракрасной области, поэтому она имеет характеристики 2 видов спектра. Диапазон GHz 76-81 наименьший понятый и прикладной регион до сих пор.
Продукт радиолокатора NYRD900 FMCW (также известный как радиолокатор сантиметр-волны), должный к диапазону волны миллиметра с более высокой частотой чем радиолокатор диапазона ku принят, в удаленном обнаружении цели, сильный дым и окружающая среда пыли, он имеет важное применение в удаленном воображении и мультиспектральном воображении. И он может обнаружить более небольшие цели и достигнуть более точный располагать чем радиолокатор микроволны, с более высоким разрешением и более сильной безопасностью.
конструктивная особенность метра радиолокатора 80GHz NYRD900 ровная
переходное представление 1.Good: Основанный на само-разработанном обломоке RF волны миллиметра COMS. Независимые научные исследования и разработки, и имеет независимое программное обеспечение, независимый обломок.
угол пучка 2.Small, небольшой размер антенны и легкая установка: небольшой угол пучка, небольшой влияние на измеренном проекте, который значительно улучшает надежность и точность измерения.
энергия 3.Low: Не легкий для того чтобы разрушить вещество, который нужно испытать.
измеряя ряд 4.Large и небольшая слепая область: Хорошие результаты можно также получить для небольшого измерения консервной банки.
penetrability 5.Strong: Его можно использовать для того чтобы обнаружить внутреннюю структуру материала.
параметры ровного метра радиолокатора 80GHz NYRD900 технические
| Типичное применение |
угол испускания электромагнитной волны 1.The чем 3 градуса, соответствующий для узкого измерения трубки космоса или волновода; 2.Suitable для больших танков (150m) и небольших танков (небольшой слепой области); точность 3.High и высокое санитарное ровное измерение; 4.Occasions со сложными условиями процесса (смешивая, штангой топления, лестницей, плавая крышей, сильной пылью, сильным паром, etc.) |
| Частота передачи | 76Hz-81Hz, ширина 5GHz частоты сканирования FM |
| Форма антенны | Антенна объектива, антисептиковая антенна объектива |
| Материал антенны | PTFE, 304+PTFE |
| Измеряя ряд | 0.08-150m |
| Измеряя точность | 0.05%-0.1%F.S |
| Электропитание | 24VDC, 220VAC |
| Выход сигнала | 4… 20mA/HART/RS485/Modbus… |
| Отростчатая температура | -40~+130℃, - 40~+260℃ (≥260℃ можно подгонять) |
| Отростчатое давление | -0.1~2.0MPa |
| Отростчатое соединение | Поток, кронштейн, фланец, санитарная струбцина (опционная) |
| Уровень защиты | IP65, IP67, IP68 (опционные) |
| Взрывозащищенная ранг | Exia II CT6 Ga, Exd II CT6 Gb |
Примечание: Продукты можно подгонять согласно специфическим требованиям потребителей.



