| Цена | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | NYRD-SL |
| Упаковывая детали | коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD-SL |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Типичное применение | Водостоки, водохранилища, реки, озера, отмели и т.д. | Материал антенны | 316 л (опционально) |
| Диапазон измерения | 30 м, 80 м (опционально) | Источник питания | 24 В постоянного тока (две строки, четыре строки) |
| Средняя температура | -40~+80℃ | Технологическое присоединение | Кронштейн,фланец (опционально) |
| Давление процесса | -0,1 ~ 2,0 МПа | Выходной сигнал | RS485/Modbus... |
Китай поставщик высококачественный прибор измерения уровня радар измеряющий уровень реки радар измеряющий уровень воды
NYRD-901 Радарный водонагреватель
Радар NYRD901 FMCW (также известный как радар миллиметровой волны) имеет важные применения в удаленном обнаружении целей, удаленной визуализации, мультиспектральной визуализации и т. Д.В среде сильного дыма и пыли, потому что он использует миллиметровый диапазон волн с более высокой частотой, чем радар Ku-диапазона. Он может обнаружить цели меньше, чем микроволновый радар и достичь более точного позиционирования,с более высоким разрешением и более высокой конфиденциальностью.
NYRD-901 Технические параметры водорадара
| Типичное применение | вода, жидкости |
| Диапазон измерений | 5м, 10м, 15м, 20м |
| Силовое питание | 24ВД ((22В~30В) |
| Температура окружающей среды | -20°C~+70°C |
| Выходный сигнал | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Давление процесса | -0,1 -1,0 МПа |
| Способ подключения | Нить |
| Степень защиты | IP67 |
Примечания: Продукция может быть настроена в соответствии с требованиями клиентов!
NYRD-901 Свидетельство о измерении уровня радиолокационных приборов
NYRD-901 Радар уровня воды Условия работы



