| Цена | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | NYRD810 |
| Упаковывая детали | коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD810 |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Типичное применение | Твердые частицы пыли | Материал антенны | 316 л (опционально) |
| Диапазон измерения | 80 м | Источник питания | 24 В постоянного тока (две строки, четыре строки) |
| Средняя температура | -40 ~ +130°C | Технологическое присоединение | фланец, зажим (опционально) |
| Давление процесса | -0,1 ~ 4,0 МПа | Выходной сигнал | 4 ... 20 мА/hart/rs485/modbus ... |
Китайский поставщик высококачественный измерительный прибор уровня радарный уровнемер радарный уровнемер для речной воды
Радарный уровнемер для воды NYRD-901
Продукт радарного уровнемера с частотной модуляцией FMCW (также известный как миллиметровый радар) NYRD901 имеет важное применение в обнаружении удаленных целей, дистанционном зондировании, мультиспектральной визуализации и т. д. В условиях сильного дыма и пыли, поскольку он использует диапазон миллиметровых волн с более высокой частотой, чем радар диапазона Ku. Он может обнаруживать цели меньше, чем микроволновый радар, и достигать более точного позиционирования, с более высоким разрешением и более сильной конфиденциальностью.
Технические параметры радарного уровнемера для воды NYRD-901
| Типичное применение | вода, жидкости |
| Диапазон измерения | 5м, 10м, 15м, 20м |
| Источник питания | 24VDC(22V~30V) |
| Температура окружающей среды | -20℃~+70℃ |
| Выходной сигнал | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Давление процесса | -0.1~1.0Mpa |
| Метод подключения | Резьба |
| Степень защиты | IP67 |
Примечания: Продукты могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика!
Сертификат радарного уровнемера для воды NYRD-901
Условия эксплуатации радарного уровнемера для воды NYRD-901



