| Цена | $600~$750/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Номер модели | NYRD702 PTFE |
| Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 1000 ПК/в месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD702 PTFE |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Количество минимального заказа | 1PCS | Price | $600~$750/pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 1000 ПК/в месяц |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Типичное применение | Жидкости, твердые частицы, агрессивные среды | Материал антенны | ПТФЭ, 316 304 (опционально) |
| Диапазон измерения | 6м | Источник питания | 220 В переменного тока |
| Средняя температура | -40~+250℃ (опционально) | Давление | -0.1~4.0Mpa |
| Технологическое присоединение | Поток, фланце (необязательно) | Класс защиты | IP67,IP68 |
Сильный коррозионностойкий радарный уровнемер с волноводом из нержавеющей стали NYRD703 1,8 ГГц, взрывозащищенный
Особенности конструкции радарного уровнемера с волноводом из нержавеющей стали NYRD703 1,8 ГГц
1. Радарный уровнемер с волноводом использует передовую технологию обработки микроволн, а также уникальную технологию обработки эха Echo Discovery, контактное измерение, высокую точность измерения и более точные измерения. В то же время, радар с волноводом устойчив к налипанию и не подвержен влиянию внешней среды, такой как температура среды и налипание.
2. Антикоррозионный радарный уровнемер с волноводом NYRD702 более подходит для контроля уровня сильнокоррозионных сред, таких как раствор соляной кислоты, раствор азотной кислоты, бромистоводородная кислота, разбавленная серная кислота и т. д.
3. Используя импульсный режим работы, продукт имеет чрезвычайно низкую мощность излучения и может быть установлен в различных металлических и неметаллических емкостях, без вреда для человеческого организма и окружающей среды.
4. Различные методы подключения к процессу и типы измерительных компонентов делают радарные уровнемеры с волноводом серии 70X подходящими для различных сложных условий эксплуатации и применений. Например: высокая температура, высокое давление и среда с низкой диэлектрической проницаемостью.
Технические параметры радарного уровнемера с волноводом из нержавеющей стали NYRD703 1,8 ГГц
| Типичное применение | Жидкости, твердые частицы, коррозионные среды |
| Материал антенны | ПТФЭ, 316, 304 (опционально) |
| Диапазон измерения | 6м |
| Точность | ±1мм |
| Источник питания | 220В переменного тока |
| Температура среды | -40~+250℃ (опционально) |
| Давление | -0.1~4.0МПа |
| Подключение к процессу | Резьба, фланец (опционально) |
| Класс защиты | IP67, IP68 |
| Взрывозащита | ExdⅡCT6 Gb |
| Выходной сигнал | 4...20мА/RS485/Modbus... |
※ Примечание:Продуктымогут бытьизготовлены на заказв соответствии сконкретными требованиямипользователей!



