| Цена | $850~$1250/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Номер модели | NYRD900 |
| Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 1000 ПК/в месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD900 |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Количество минимального заказа | 1PCS | Price | $850~$1250/pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 1000 ПК/в месяц |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Частота передачи | 76ГГц~81ГГц, ширина частоты сканирования FM 5ГГц | Материал антенны | ПТФЭ, 304+ПТФЭ (опционально) |
| Антенна форма | Антенна линзы, антенна линзы против коррозии | Диапазон измерения | 0,08~150м |
| Выходной сигнал | 4 ... 20 мА/hart/rs485/modbus ... | Точность измерения | 00,05% ≈ 0,1% Ф.С. |
| Технологическое присоединение | Нить, фланц, санитарная застежка (необязательно) | Давление процесса | -0,1~2,0МПа |
Сильная проницаемость NYRD900 80G Радарная модуляция частоты
NYRD900 80G Принцип работы радиолокационного модулятора
Радарные продукты FMCW (также называемые радарами миллиметровых волн), поскольку они используют миллиметровые волны с более высокой частотой, чем радары Ku-диапазона,Основанный на самостоятельно разработанном микросхеме CMOS с миллиметровыми волнами, он реализует более строгую архитектуру радиочастот и более высокое соотношение сигнала к шуму.Они важны для обнаружения удаленных целей и сильного дыма и пыли, таких как дальнее изображение и мультиспектральное изображение.Энергия фотона миллиметровой волны составляет всего несколько миллиэлектронвольт, и рентгеновская ионизация и повреждение вещества не будут обнаружены,так что это не легко повредить вещество, которое должно быть обнаружено.Применение, и может обнаруживать меньшие цели, чем микроволновый радар и достичь более точного позиционирования, с более высоким разрешением и более сильной конфиденциальностью.
NYRD900 80G Технический параметр радиолокационного уровня передатчика модуляции частоты
| Модель | NYRD900 |
| Частота передачи | 76 ГГц ≈ 81 ГГц, ширина частоты сканирования FM 5 ГГц |
| Форма антенны | Антенна объектива, антикоррозионная антенна объектива |
| Материал антенны | PTFE, 304+PTFE (необязательно) |
| Диапазон измерений | 0.08 ≈ 150 м |
| Точность измерений | 00,05% ≈ 0,1% Ф.С. |
| Электрическое питание | 24ВДС, 220ВАК |
| Выходный сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Температура процесса | -40°+130°C, -40°+260°C (≥260°C можно настроить) |
| Давление процесса | -0,1−2,0 МПа |
| Соединение процесса | Нить, фланц, санитарная застежка (необязательно) |
| Уровень защиты | IP67, IP68 (необязательно) |
| Взрывостойкий класс | ExiaIICT6 Га |
※
Примечание:Продуктыможет
бытьнастраивается
в
соответствиикспециальные
требованияизПользователи!



