| Цена | $750~$1050/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Номер модели | NYDE |
| Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 1000 ПК/в месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYDE |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Количество минимального заказа | 1PCS | Price | $750~$1050/pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 1000 ПК/в месяц |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Упаковка экспорта стандартная |
| Диапазон средних температур | -50℃~+200℃ | Давление деятельности | 3000PSI |
| Влияние стресса | Незначительный | Покрытие тела вилки | Стандартные PTFE или PFA |
| Электропитание | 24VDC, мамы ≥50 | Точность выхода (20℃) | ±0.1% из чтения |
| Уровень защиты | IP67, IP68 | Раковина | Алюминиевый сплав |
Нержавеющая сталь 24VDC 0-600CP фланца измерителя плотности камертона алюминиевого сплава NYDE
Принцип действия измерителя плотности камертона NYDE
Работы датчика основанные на принципе компонентной вибрации, и составная часть часть камертона погруженного в измеренной жидкости. Непрерывное онлайн измерение жидкостных плотности и температуры, высокой точности, безопасный и надежный, можно сразу использовать для управления производственного процесса. Часть камертона наводит вибрацию через внутренний пьезоэлектрический прибор зафиксированный на нижнем конце тела вилки. Частота колебания обнаружена вторичным пьезоэлектрическим прибором зафиксированным в другом конце тела вилки, и после этого сигнал усилен цепью на верхней части. Легкое обслуживание, отсутствие регулярной чистки. Плотность жидкости близко связана с частотой вибрации когда измеренные жидкостные подачи. Когда плотность измеренных жидкостных изменений, частота вибрации когда жидкость пропустит также изменения. Микропроцессорный электронный прибор преобразования, интегрированная обработка сигнала, вычисление и диагностические функции. Через следующее уравнение, плотность измеренной жидкости можно точно высчитать.
D= K0+K1T+K2T2
Плотность D= Uncalibrated измеренного средства (kg/m3)
Частота вибрации T= (μ s).
K0, K1, константа K2=
В процессе обнаружения плотности, измеритель плотности NYDE вставляемый может автоматически возмещать потерю влияние температуры на плотности (d) измеренного средства, и давление не имеет никакое значительное влияние на плотности.
Параметры измерителя плотности камертона NYDE технические
| Измеряя ряд | 0,5 до 2,5 g /cc (0 до 2500 kg/m3), 0~100.0% |
| Ряд тарировки | 0,5 до 2,5 g /cc (0 до 2500 kg/m3) |
| Средний диапазон температур | -50℃~+200℃ |
| Давление деятельности | 3000psi |
| Влияние стресса | Незначительный |
| Встроенный датчик температуры | Датчик цифров |
| Намоченный материал | 316L, 2205 нержавеющая сталь, сплав титана |
| Покрытие тела вилки | Стандартные PTFE или PFA |
| Электропитание | 24VDC, мамы ≥50 |
| Выход аналогового сигнала | 4-20 мам, RS485 Modbus RTU |
| Точность выхода (20℃) | ±0.1% из чтения |
| Повторимость выхода (- 40~+85℃) | ± 0,05% FS |
| Отростчатое соединение | DIN PN16 DIN 50 50 PN40 |
| IDF и RJT санитарные | |
| Уровень защиты | IP67, IP68 |
| Раковина | Алюминиевый сплав |



