| Цена | $650~$950/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Номер модели | NYRD702 |
| Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 500 ПК/в месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD702 |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Количество минимального заказа | 1PCS | Price | $650~$950/pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 500 ПК/в месяц |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Модель | NYRD702 | Повторяемость | ± 3 мм |
| Разрешение | 1 мм | Отбор проб | эхо 55 выборок/с |
| Выходной сигнал тока | 4–20 мА | Уровни взрыва | EXiaIICT6 Ga |
| Условия окружающей среды | -40 ℃ | ℃ +80 | Частота | 100 МГц-1,8 ГГц |
Антикоррозионный передающий уровень радиолокации NYRD702 4-20mA/HART ((Два провода/четыре провода)
Антикоррозионный радиолокационный передатчик NYRD702
Радарный измеритель уровня с управляемой волной - это измеритель уровня, основанный на принципе отражения во времени (TDR).Держитесь подальше от экспорта и импорта.Электромагнитный импульс радиолокатора распространяется вдоль стального кабеля или зонда со скоростью света.Для металлических и пластиковых банок счетчик не должен касаться внутренней стенки резервуара.Часть импульса измерения уровня отражается, образуя эхо и возвращаясь к импульсному передатчику по тому же пути.Диаграмма справа показывает установку радиолокационной установки в виде стержня, которая в основном используется для измерения уровня жидкости.Расстояние между передатчиком и поверхностью измеряемой среды пропорционально времени распространения импульса в течение этого периода, и вычисляется высота уровня жидкости.Датчик может быть установлен в центре крыши, если дно контейнера для конуса, можно измерить в дне резервуара.
Технический параметр антикоррозионного радиолокационного передатчика NYRD702
| Параметры |
Частота: 100MHZ-1.8GHz Диапазон измерений: кабель: 0-30 м; стержень, коаксиальный: 0-6 м Скорость ответа: 0,2 С (в зависимости от фактического использования) Точность: |
| Интерфейс связи | Протокол связи HART |
| Повторяемость | ± 3 мм |
| Резолюция | 1 мм |
| Отбор проб | Эхо 55 образцов / с |
| Сигнал выходного тока | 4-20mA/HART |
| Соединение процесса |
Фланц DN50, DN80, DN100, DN150 |
| Давление процесса | -1 ~ 40 бар |
| Сила |
Мощность: 24ВДС (± 10%), волновое напряжение: 1Вpp Потребление энергии: максимум 22,5 мА |
| Условия окружающей среды | -40 °C ~ +80 °C |
| Степень защиты жилья | IP68 |
| Уровни взрывов | EXIICT6 Ga |
| Прибороснабжение и выходное сигнала |
Обмен двухядерным защищенным кабелем Вход кабеля: 2 M20 × 1,5 (диаметр кабеля 5 - 9 мм) |
※ Примечание:Продуктыможет бытьнастраивается в соответствиикспециальные требованияизПользователи!



