| Цена | $650~$950/pcs |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Certification | CE,ATEX,SIL |
| Номер модели | NYRD702 |
| Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 500 ПК/в месяц |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD702 |
| Certification | CE,ATEX,SIL | Место происхождения | Сиань, Shannxi, Китай |
| Количество минимального заказа | 1PCS | Price | $650~$950/pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 500 ПК/в месяц |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 40cm x 30cm x 30cm |
| Модель | NYRD702 | Повторяемость | ± 3 мм |
| Разрешение | 1 мм | Отбор проб | эхо 55 выборок/с |
| Выходной сигнал тока | 4–20 мА | Уровни взрыва | EXiaIICT6 Ga |
| Условия окружающей среды | -40 ℃ | ℃ +80 | Частота | 100 МГц-1,8 ГГц |
Передатчик 4-20mA/HART радиолокатора нержавеющей стали NYRD702 ровный (двухпроводной/четырехпроводной)
Передатчик радиолокатора нержавеющей стали NYRD702 ровный
Метр радиолокатора ведомой волны ровный ровный метр основанный на принципе отражения временного интервала (TDR). Пребывание далеко от экспорта и импорта. Электромагнитный ИМП ульс датчика уровня радиолокатора распространяет вдоль стальных кабеля или зонда на скорости света. Для металла и пластиковых консервных банок, метр не касается внутренней стене танка. Если танк металла, датчик уровня должен установлен в центр танка. Отражены, что формирует отголосок и возвращает часть ИМПа ульс ровного метра к передатчику ИМПа ульс вдоль такого же пути. Диаграмма на праве показывает палочковидную установку радиолокатора, которая главным образом использована для жидкостного ровного измерения. Расстояние между передатчиком и поверхностью измеренного средства пропорционально к времени распространения ИМПа ульс во время этого периода, и жидкостная ровная высота высчитана. Датчик можно установить в центр крыши, если дно контейнера для конуса, может измерить во дне танка.
Параметр ровного передатчика радиолокатора нержавеющей стали NYRD702 технический
| Параметры |
Частота: 100MHZ-1.8GHZ Измеряя ряд: - кабель: 0-30m; штанга, коаксиальная: 0-6m Скорость ответа: 0.2S (в зависимости от фактического использования) Точность: |
| Интерфейс связи | Комуникационный протокол ХАРТА |
| Повторимость | ± 3mm |
| Разрешение | 1mm |
| Забор | образцы отголоска 55/s |
| Сигнал течения выхода | 4-20mA/HART |
| Отростчатое соединение |
Фланец DN50, DN80, DN100, DN150 |
| Отростчатое давление | -1 | 40bar |
| Сила |
Сила: 24VDC (± 10%), напряжение тока пульсации: 1Vpp Расход энергии: максимальное 22.5mA |
| Условия окружающей среды | -40 ℃ | ℃ +80 |
| Расквартировывать ранг защиты | IP68 |
| Уровни взрыва | EXiaIICT6 Ga |
| Соединение провода выхода электропитания и сигнала инструментирования |
Публикация кабеля защищаемого 2-ядром Вход кабеля: 2 M20 × 1,5 (диаметр кабелей 5 - 9mm) |
Примечание ※: Продукты можно подгонять согласно специфическим требованиям потребителей!



