| Цена | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 7 working days |
| Бренд | NUOYINGJIAYE |
| Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | NYRD803T |
| Упаковывая детали | Коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Номер модели | NYRD803T |
| Certification | CE | Место происхождения | Сиань, Шэньси, Китай |
| Количество минимального заказа | ПК 1 | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | месяц 1000 ПК pre |
| Срок поставки | 7 рабочих дней | Упаковывая детали | Коробка, 60cm×30cm×30cm |
| Типичное применение | Жидкости, особенно в ситуациях с низкой диэлектрической постоянной и сложных условиях, таких как пер | Антенна материал | 304 (необязательно) |
| Диапазон измерения | 6м | Источник питания | 24 В постоянного тока (две линии, четыре линии), 220 В переменного тока |
| Средняя температура | -40 ~ +130°C | Давление процесса | -0,1 ~ 4,0 МПа |
| Процесс подключения | Фланец, резьба (опционально) | Измерение точности | 00,05%-0,1% Ф.С. |
Ложное эхо Обучение 6м Жидкость NYRD704 1.8G Радарный уровнемер
Принцип работы радарного уровнемера NYRD704 1.8G
Волноводный радарный уровнемер использует передовую технологию обработки микроволн, а также уникальную технологию обработки эха EchoDiscovery. Он осуществляет контактное измерение, обладает высокой точностью измерения и более точен. В то же время волноводный радар устойчив к налипанию и не подвержен влиянию внешних факторов окружающей среды, таких как температура среды и налипание.
Технические параметры радарного уровнемера NYRD704 1.8G
| Типичное применение | Жидкости, особенно в условиях с низкой диэлектрической проницаемостью и сложными условиями, такими как перемешивание |
| Материал антенны | 304 (опционально) |
| Диапазон измерения | 6м |
| Источник питания | 24VDC (двухпроводной, четырехпроводной), 220V AC |
| Температура среды | -40~+130℃ |
| Давление процесса | -0.1~4.0MPa |
| Присоединение к процессу | Фланец, Резьба (опционально) |
| Точность измерения | 0.05%-0.1%F.S |
| Степень защиты | IP66 |
| Взрывозащита | Exia II CT6 |
| Выходной сигнал | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
Особенности конструкции радарного уровнемера NYRD704 1.8G
1. Волноводный радарный уровнемер использует передовую технологию обработки микроволн и уникальную технологию обработки эха EchoDiscovery. Продукт может применяться в различных сложных рабочих условиях.
2. Функция "обучение ложным эхам" позволяет прибору точно идентифицировать истинное эхо в условиях множества ложных эх, чтобы получить точные результаты измерения.
3. Различные режимы присоединения к процессу и типы измерительных элементов могут быть настроены в соответствии с требованиями заказчика.
4. Используя импульсный режим работы, продукт имеет чрезвычайно низкую мощность излучения и может быть установлен в различных металлических и неметаллических емкостях без вреда для человеческого тела и окружающей среды.



