| Цена | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Срок поставки | 7-20 days |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета |
| Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Количество минимального заказа | Могущий быть предметом переговоров | Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх | Срок поставки | 7-20 дней |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета | Price | Negotiable |
| Размер модуля | 320*320мм | Яркость | >5000nits |
| жизненный период | >100 000 часов | Пикселы | 8mm |
| управлять режимом | 1/5 разверток | серый уровень | 14биц |
Продолжительность
жизни
дисплея
СИД
100000H
IP65
P8mm
Nationstar
SMD
творческая
более
длинная
>>Features
1.
Метод
установки
Multiful.
Стен-установленное
Haning,
2.
Suitalbe
к
продвижению
бренда
логотипа
группы
компании.
3.
дико
использованный
для
рекламы
стороны
улицы,
торговый
центр,
запирает
крытое
и
на
открытом
воздухе.
4.
сбережения
время
заменяют
печать
рекламы
и
сохранение
стоимости
труда
и
печать
цены.
5.
Новый
тип
advertisng
моды,
attacting
больше
глаз
людей.
6.
Легко
контролировать.
Реклама
Transmist
ПРИЛОЖЕНИЕМ
мобильного
телефона
подключенным
Wifi.
7.
более
длинное
lifetime.100000H.
8.
яркость
выше
под
солнцем
и
waterprood.
>>Specification
| Деталь | параметр |
| Тангаж пиксела | 8mm |
| Плотность дисплея | сторона 6400dos/single |
| Размер модулей СИД | 320*320mm |
| Разрешение модулей СИД | 40*40dots |
| Шкаф Wegiht | 13kg/pc |
| Размер экрана (диаметр) | 64cm |
| Расстояние просмотра | >8m |
| Яркость | >5000nits |
| Управлять режимом | 1/5 разверток |
| Обновленный тариф | >1920hz |
| Водоустойчивый | IP65 |
| Уровень серого цвета | 14Bits |
| Переключая электропитание | 3.8V/60A |
| Угол наблюдения | 140°/140° |
| Тариф зоны неслышимости | |
| Жизненный период | >100 000 часов |
| Метод контроля | Управление ПРИЛОЖЕНИЯ Wifi |
>>Packing
и
грузить
Упаковка:
Анти--трясти
деревянный
случай
шкафа/полета
воздуха/сильную
коробку
Порт
доставки:
Пути
Шэньчжэня,
Китая
грузя
и
перевозки
закавычены
согласно
вашим
запросам
Срок
поставки:
7-15
рабочих
дней
после
того
как
подтвердить
оплату
получения
заранее.
Условие
оплаты:
T/T,
L/C,
торговое
обеспечение,
западное
соединение,
Moneygram,
PayPal
etc.
Длинный
срок
пригодности:
В
периоде
обслуживания,
освободите
всей
обязанности
обслуживания.
После
обязанности
периода
обслуживания
только
материальные
гонорары
цен.
Широко
использованный
в
лидирующем
торговом
центре,
магазинах,
коммерчески
центре,
выставке,
гостинице,
ресторане,
клубе,
барах,
магазинах
4S,
etc
обслуживание
>>Pre-sale
1.
Дознания
будут
отвечены
в
течение
24
часов.
2.
изучение
рыночной
конъюнктуры
и
прогноз
для
клиента.
3.
обеспечьте
уникальные
и
профессиональные
решения
основанные
на
требовании
к
клиента.
4.
технические
спецификации
и
образцы
предложили.
5.
Другие
необходимые
обслуживания
как
особенный
пакуя
дизайн,
фабрика
посещая
и
так
далее.
обслуживание
>>In-sale
1.
Отслеживать
производящ
все
время
процедур.
2.
обеспечьте
фото
и
видео
согласно
требованию
к
клиента
во
время
продукции.
3.
свободные
запасные
части
обеспечили.
обслуживание
>>After-sale
1.
Обслуживание
и
подъем
продолжительности
жизни
свободные.
2.
жалоба
ответить
период
не
превысить
24
часа;
наведение
обслуживания
и
решение
проблемы
поставленное
в
48
часах.
3.
гарантия:
12
месяца.
4.
свободная
тренировка
техника.
5.
полный
комплект
документов
бесплатно,
который
включая
наведение
установки,
руководство
деятельности
программного
обеспечения,
легкое
руководство
по
уходу
и
обслуживанию
и
CD
программного
обеспечения
системы
управления
и
так
далее.
6.
особенное
обслуживание
для
большого
проекта,
как
стадион,
выставки,
квадраты
и
так
далее
FQA:



