| Цена | Negotiable |
| MOQ | Negotiable |
| Срок поставки | 7-20 days |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета |
| Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE/ROHS/FCC/UL/ISO/3C | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Количество минимального заказа | Могущий быть предметом переговоров | Условия оплаты | Передача банка T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 6000скм/монтх | Срок поставки | 7-20 дней |
| Упаковывая детали | Переклейка или случай полета | Price | Negotiable |
| Вегихт | 2.6КГ/пк | Яркость | >800ниц |
| жизненный период | >100 000 часов | Пикселы | 2мм |
| управлять режимом | 1/24 разверток | Размер дисплея | 512*64mm |
Ультра тонкий размер шкафа дисплея СИД 512*64mm УДАРА 800cd/Sqm P1.25mm
>>Features
1.
лампа
СИД
Nationstar
высококачественная
обеспечить
яркое
видео-
влияние
и
хорошее
единообразие
цвета.
2.
отправьте
SMS/изображения/видео
смогите
быть
показано.
3.
Легко
изменить
программу
usb,
wifi,
3g,
4g.
4.
контроль
над
групп
поддержки.
5.
привлеките
глаза
на
рекламе.
6.
делает
ваш
магазин
умный
и
impove
продажи
составляет.
>>Specification
| Деталь | параметры |
| Тангаж пиксела | 2mm |
| Плотность пиксела | 250000dos/sqm |
| Пакет СИД | Nationstar SMD1515 |
| Размер дисплея | 512*64mm |
| Разрешение дисплея | 256*32dots |
| Материалы шкафа | Алюминий |
| Wegiht | 2.6kg/pc |
| Яркость | >800nits |
| Управлять режимом | 1/32 разверток |
| Обновленный тариф | >1920hz |
| Уровень серого цвета | 14Bits |
| Угол наблюдения | 140°/140° |
| Тариф зоны неслышимости | |
| Жизненный период | >100 000 часов |
| Соединение | USB, WIFI, 3G, 4G |
Преимущества
продукта:
1)
Преимущество
цены:
мы
имеем
самую
лучшую
конкурентоспособную
цену
на
рынке,
также
имеем
такое
же
даже
лучше
качественное.
2)
Качественное
преимущество:
От
материала
к
законченному
продукту,
от
дизайна,
который
нужно
произвести,
мы
контролируем
все
шаги
3)
Преимущество
обслуживания:
Лучше
обслуживание
на
такой
же
ситуации,
лучшее
сотрудничество
на
таком
же
обслуживании
>>Description
Широко
использованный
в
лидирующем
магазине
моды
ночного
клуба
периметра
розницы
супермаркета,
etc
FQA:



