| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 unit |
| Срок поставки | 10 working days after receiving the payment |
| Бренд | OEM |
| Место происхождения | Шен жен Китай |
| Certification | CE RoHS |
| Номер модели | OEM |
| Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам |
| Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Brand Name | OEM | Номер модели | OEM |
| Certification | CE RoHS | Место происхождения | Шен жен Китай |
| Количество минимального заказа | 1 блок | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К, западное соединение, МонейГрам | Способность поставки | скм 10К в месяц |
| Срок поставки | через 10 рабочих дней после получать оплату | Упаковывая детали | Случай полета, случай переклейки |
| ИМЯ | Дисплей плаката СИД | Ресолутион/мм | 2.5мм |
| СИД управляя методом | 1/32 разверток | Разрешение (В× х) | 128×64 |
| Размер модуля СИД (мм) | 320×160 | Применение | гостиницы, рестораны, торговые центры, банки, |
| Использование | Крытый | Пикселы | 2.5мм |
| Размер экрана | 1920*480мм | Цвет обломока трубки | Полный цвет |
| Функция дисплея | Видео, анимация | Яркость | 1200 кд/м2 |
| Гарантия | 3~5 лет | жизненный период | 100000 часов |
| Размер модуля | 160кс160мм/320*160мм | Обломок СИД | Эпистар |
| Название продукта | Дисплей плаката СИД П2.5, крытый плакат п2 п2.5 п3 п4 п5 п6 привел дисплей для рекламы магазина | Цвет | 1Р1Г1Б |
| Плотность пиксела | 16000доц/скм | Тангаж пиксела | 2.5мм |
| Обновленный тариф | 1920/3840 | Режим развертки | 1/32 разверток |
Тонкий дисплей плаката СИД P2.5mm 480*1920mm для CE RoHS магазина 4S аттестовал
Особенности приведенные дисплея плаката
1.
Установка
подключей
и
играй
нул.
2.
приборы
Ios&Android
поддержки.
3.
легкий
для
того
чтобы
работать,
оно
может
быть
проконтролировано
WIFI
и
USB,
даже
мобильным
ПРИЛОЖЕНИЕМ.
4.
ультра--thin&Ultra
светлый
дизайн,
вес
только
35kg/pcs
и
толщина
30mm.
5.
Смогите
поддержать
блок
10pcs
соединенный
совместно
для
того
чтобы
получить
большой
экран
с
HD
1080P.
Применение
Места
развлечений
общественных
мест.
Организационные формы бизнеса финансового учреждения.
Недвижимость & свойство коммунальной услуги.
Техническая характеристика изделия
| Деталь | Технический параметр |
| Тангаж пиксела | 2.5mm |
| Разрешение модуля | точки 64*64 |
| Размер модуля | 160*160mm |
| Конфигурация пиксела | 1R1G1B |
| Обломок модуля | Kinglight/Nationstar |
| Управлять методом | 1/32Scan |
| Физическая плотность | 160 000 dots/m2 |
| Заключение СИД | SMD2121 |
| Порт модуля | BUH75 |
| Потребление модуля | ≤16W |
| Яркость | 1200 cd/m2 |
| Размер шкафа | 480*1920mm |
| Размеры шкафа внешние | 535*1975*100mm |
| Разрешение шкафа | точки 192*768 |
| Количества модуля | 3*12 |
| Плоскостность шкафа | Допуск взаимо- пиксела ≤0.3mm |
| Материал шкафа | Aluminume, утюг |
| Вес шкафа | 38KG |
| Расстояние варианта | 2--80M |
| Угол наблюдения | Горизонтальное 140° вертикальное 120° |
| Максимальный расход энергии | 675W/sqm |
| Задающий усилитель | ICN2153IC |
| Частота рамки | 60Hz |
| Плоскостность экрана | Допуск шкафов ≤0.6mm |
| Освежите частоту | 1920Hz/3840Hz |
| Режим контроля | Asynchronization Wifi |
| Рабочая Среда |
Температура -10℃~60℃ Влажность 10%~70% |
| Покажите напряжение тока работы | AC110V/220V, 50Hz/60Hz |
| Температура цвета | 8500K-11500K |
| Расстояние связи |
Кабель сети: 100m, Мульти-модель: 500m, волокно Одно-модели: 20km |
| Масштаб серого цвета | ≥16.7M |
| MTBF | >10 000 часов |
| Место передачи поддержки | HDMI, CVBS, SDI, DVI etc |





Синхронизированная/асинхронная
система
Методы
контроля
Подключи
и
играй,
кросс-платформенная
деятельность
Игра
в
реальном
времени
путем
соединяться
с
сетью;
Экран
можно
контролировать
с
зафиксированным
или
портативным
Windows,
Приборы
IOS
&
андроида.
Содержание
можно
освежить
и
сохранить
во
встроенном
медиа-проигрывателе
через
WIFI
или
USB
для
того
чтобы
достигнуть
асинхронной
игры.
метод Мульти-установки соответствующий для подниматься, стен-установленный, пол-стоять и творческая установка как склонная установка распорки
Наши обслуживание и миссия
Наша
компания
имеет
идеальную
систему
обслуживания,
включая
обслуживание
пре-продажи,
обслуживание
в-продажи
и
обслуживание
после-продажи.
Для
того
чтобы
обеспечить
высококачественное
обслуживание
для
наших
клиентов,
мы
тренируем
каждого
продавца
со
знанием
обслуживания
необходимого
продукта
и
организовали
отдел
технологии
поддерживая
с
группой
в
составе
превосходные
и
профессиональные
инженеры.
Любая
проблема
вы
можете
связаться
мы
в
любое
время
вы
любите.
обслуживание
Пре-продажи:
1.
дознания
ответа
в
24
часах.
2.
изучение
рыночной
конъюнктуры
и
прогноз
для
клиента.
3.
обеспечьте
уникальные
и
профессиональные
решения
основанные
на
требовании
к
клиента.
4.
технические
спецификации
и
образцы
предлагают.
5.
Другие
обслуживания,
как
особенный
пакуя
дизайн,
фабрика
посещая
и
так
далее.
обслуживание
В-продажи:
1.
отслеживать
отчет
в
произведении.
2.
качественный
отчет
по
испытанию
для
каждого
заказа.
3.
фото
и
видео
согласно
требованию
к
клиента.
4.
свободные
запасные
части.
обслуживание
После-продажи:
1.
обслуживание
и
подъем
продолжительности
жизни
свободные.
2.
жалоба
ответить
период
не
превысить
24
часа;
наведение
обслуживания
и
решение
проблемы
поставленное
в
48
часах.
3.
отчет
об
удолетворения
потребностей
клиента
отслеживая.
4.
свободная
тренировка
техника.
5.
полный
комплект
документов
бесплатно,
который
включая
наведение
установки,
руководство
деятельности
программного
обеспечения,
легкое
руководство
по
уходу
и
обслуживанию
и
CD
программного
обеспечения
системы
управления
и
так
далее.
6.
особенное
обслуживание
для
большого
проекта,
как
стадион,
выставки,
квадраты
и
так
далее.



