| Цена | Negotiable |
| MOQ | 240kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC Silicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | MSDS,SGS |
| Номер модели | MCPLA-L10 A/B (10 берег a) |
| Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000 килограммов в день |
| Brand Name | MC Silicone | Номер модели | MCPLA-L10 A/B (10 берег a) |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 200kg |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Certification | MSDS,SGS | Способность поставки | 4000 килограммов в день |
| Описание товаров | Силиконовая резина лечения платины жидкостная | Цвет | Просвечивающая жидкостная силиконовая резина |
| Коэффициент смешивания | 100 : 100 | Смешанная выкостность | 6000~7000 импульсов в секунду |
| Твердость | 10 берег a | Рабочее временя | 30~40 минут |
| Время отверждения | 4~6 часов | Срок годности при хранении | 12 месяца |
Прессформы силиконовой резины мягкого лечения платины RTV2 жидкостные бросая 10 берег a
| Деталь нет. | MCPLA-L 10A/B |
| Цвет | Просвечивающий/смогите быть подгоняно |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 6000~7000 |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 |
| Рабочее временя (на℃ 25, минутах) | 30до40(смогите быть отрегулировано) |
| Время отверждения (на℃ 25, часах, приблизительно) | 4-6 (смогите быть отрегулировано) |
| Берег a твердости (после 24 h) | 10 |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3.6~3.8 |
| Удлиненность (%) | 600 |
| Прочность разрыва (N/mm) | 15 |
| Линейная усадка (%) | ≤0.01 |
Что платина RTV-2 вылечила жидкостную силиконовую резину
Силиконовая резина силиконовой резины лечения добавлению двухраздельная, платин-катализированная, жидкостная система силикона которая лечит (RTV) к гибкой резине. Полимерность может быть ускорена ход путем приложение жары. Компоненты силикона поставлены как жидкости, которые раз смешивали и лечили в эластичный и устойчивый материал.
Что преимущества вылеченной платиной силиконовой резины RTV-2
#Convenient работать потому что свойство RTV
#Easy смешать должное к низкой выкостности (6000~9000Cps)
дублирование #High из-за высокого разрыва и прочности на растяжение
жизнь библиотеки #Long с низкой усушкой (0,01%)
Сейф #Food, кожа безопасная, свободный от Запах

Что применения вылеченной платиной силиконовой резины RTV-2
1.mold делая для различных материалов
полиуретан и другие реактивные смолы
Небольшие части цемента, гипсолита, гипса, конкретных продуктов.
Еда как шоколад, помадки, десерты
Воск, свеча, мыло;
2.casting части тела, куклы силикона, insole ботинка.
Обработка и инструкции силиконов лечения добавлению жидкостных
Раздел
1
Идеальная
работая
температура
вокруг
постоянн
25°C.
самые
лучшие
результаты
можно
получить
на
температурах
постоянного
между
21°C
и
26°C,
в
чистой,
сухой,
свободной
от
пыл
окружающей
среде.
Avoid
работая
в
высокой
влажности.
Раздел
2
Продукт
измерения
в
соответствии
с
вашим
предполагаемым
использованием.
Подготовьте
1
часть
a
до
1
часть
b
по
весу
и
полейте
в
чистый,
который
ровн-встал
на
сторону
контейнер
большой
достаточно
для
удержания
полностью
жидкости
и
для
того
чтобы
позволить
комнате
для
смешивать.
Раздел
3
Материал
необходимо
смешать
тщательно
на
по
крайней
мере
5
минут.
убеждайтесь
выскоблить
стороны,
дно,
и
углы
контейнера
как
вы
смешивание.
Быть
осторожным
не
взбить
чрезмерный
воздух
в
смесь.
Раздел 4
Подготовьте
контейнер
(не
материал
силикона),
добавьте
деталь
и
сдержите
их
лицевой.
Полейте
смешанный
силикон
на
контейнер
и
распределите
равномерно
для
того
чтобы
покрыть
верхнюю
часть
деталя
по
крайней
мере
6-7mm
Раздел
5
Отрегулируйте
положение
и
после
этого
позвольте
ему
вылечить,
пузыри
расплавит
постепенно.
Раздел
6
Вытяните
деталь
из
прессформы
200 kg в барабанчик, 800kg в паллет. Другие типы пакета, пожалуйста проверяют с нашим представителем по сбыту.

Хранение
и
срок
годности
при
хранении
Силикон
MCPLA
MC
-
l
серия
должен
быть
использован
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
линиями
гильдии:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.



