| Цена | Negotiable |
| MOQ | 120kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC Silicone |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | MSDS,Rohs |
| Номер модели | MCPLA-L20 A/B |
| Упаковывая детали | 5kg, 20kg в барабанчик |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000 KG в день |
| Brand Name | MC Silicone | Номер модели | MCPLA-L20 A/B |
| Место происхождения | Китай | Количество минимального заказа | 120KG |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg, 20kg в барабанчик |
| Certification | MSDS,Rohs | Способность поставки | 4000 KG в день |
| Описание товаров | силиконовая резина | Цвет | Просвечивающий |
| Коэффициент смешивания | 1:1 | Выкостность | 5000 Cps |
| Рабочее временя | 30 минут | Время отверждения | 4 часа |
| Твердость | 00 берег a | Срок годности при хранении | 12 месяца |
1:1 коэффициента силикона лечения добавлению жидкостной прессформы силикона RTV2 резиновое ультра мягкое
| Деталь нет. | MCPLA-L 00 A/B |
| Цвет | Просвечивающий/смогите быть подгоняно |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 5000 |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 |
| Рабочее временя (на℃ 25, минутах) | 30до40(смогите быть отрегулировано) |
| Время отверждения (на℃ 25, часах, приблизительно) | 4-6 (смогите быть отрегулировано) |
| Берег a твердости (после 24 h) | 0 |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3.6~3.8 |
| Удлиненность (%) | 660 |
| Прочность разрыва (N/mm) | 14 |
| Линейная усадка (%) | ≤0.01 |
Что платина RTV-2 вылечила жидкостную силиконовую резину
Платина RTV2 вылечила жидкостную силиконовую резину двухраздельный, высокопроизводительный эластомер который использован для прессформы делая, бросающ, и другие промышленные применения. Она вызвана «вылеченной платиной» потому что она использует катализатор платины для проведения процесса вулканизации, который результаты в более высококачественном и более прочном конечном продукте.

Что преимущества вылеченной платиной силиконовой резины RTV-2
протекаемость
#Good,
с
низкой
выкостностью
#Very
stretchy
#Odorless,
дружественный
к
Эко
Срок
годности
при
хранении
#Long
и
жизнь
библиотеки
ранг
#Skin
безопасная
&
медицинская
#Easy
обработка
должная
к
свойствам
RTV.
#Adjustable
рабочее
временя
и
время
отверждения
Что применения вылеченной платиной силиконовой резины RTV-2
Делающ продукты силикона, как insoles силикона, гель силикона, ect. и оружия протезирования, руки протезирования, нога протезирования, ноги протезирования, ect. и маска силикона, кожа, ect. куклы секса, игрушки секса, ect.
Обработка и инструкции силиконов лечения добавлению
Приложите агент отпуска, хотя не обычно необходимый, агент отпуска сделает demolding легкий бросая в большинств поверхности.
1kg = паллет504kg, 5kg/drum =600kg/pallet, 10kg, 20kg согласно с пластиковый барабанчик =480kg в паллет
200 kg в барабанчик, 800kg в паллет. Другие типы пакета, пожалуйста проверяют с нашим представителем по сбыту.
Информация о компании
ГРУППА MINGCHENG ОГРАНИЧИВАЕМАЯ с силиконом MC бренда, установленным в 2011, профессиональный изготовитель материалов прессформы силикона делая и бросая основанных в Dongguan, Китае.
Наш профессиональный подход к полностью нашей работе, вместе с творческими идеями и сильными техническими навыками, позволяет мы произвести высококачественные, рентабельные материалы.
Наши продукты включают:
силиконы лечения 1.Condensation для делать прессформы для гипса, бетона и искусств и ремесел смолы, мыла свечи и прессформы ботинка,
силиконы лечения 2.Addition для делать прессформы для ювелирных изделий, быстрого прототипа, силикона качества еды для шоколадов и тортов, силикона отливки жизни.
замазка силикона лечения 3.Addition для equine валика делая, смолы копыта производит делать прессформы.
смесь производства керамических изделий 4.silicone для помещать электроники.



