| Цена | Negotiable |
| MOQ | 240kg |
| Срок поставки | 3-5 working days after payment |
| Бренд | MC silicone |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Номер модели | MCPLA-L20 A/B |
| Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 4000 килограммов в день |
| Brand Name | MC silicone | Номер модели | MCPLA-L20 A/B |
| Место происхождения | КИТАЙ | Количество минимального заказа | 240КГ |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | через 3-5 рабочих дней после оплаты | Упаковывая детали | 5kg, 20kg |
| Способность поставки | 4000 килограммов в день | Название продукта | Просвечивающая жидкостная силиконовая резина |
| Цвет | Просвечивающий | Коэффициент смешивания | 1:1 |
| Смешанная выкостность: | 7000~8000 Cps | Рабочее временя | 30~40 минут |
| Время отверждения | 4~6 часов | Твердость | 20 берег a |
| Прочность на растяжение | 4,6 Mpa | Прочность разрыва | 20 N/mm |
| Срок годности при хранении | 12 месяца под 25C |
Вылеченная платиной еда силикона жидкостная резиновая отливает делать в форму просвечивающий
Что платина RTV-2 вылечила жидкостную силиконовую резину
Тип силиконовая резина добавлению 2-компонента серии MCPLA-L двухраздельная, платин-катализированная, жидкостная система силикона которая лечит (RTV) для того чтобы подпирать резину. Полимерность может быть ускорена ход жарой. Компоненты силикона поставлены как жидкости, которые раз смешивали и лечили в просвечивающий, эластичный и устойчивый материал с длинной жизнью библиотеки.
Особенности платины RTV-2 вылечили жидкостную силиконовую резину
#Translucent (подгонянный) цвет
смешивать
#Fast
(1:
1)
по
весу
разрыв
и
прочность
на
растяжение
#High
срок
годности
при
хранении
#Long
с
низкой
усушкой
#Easy
обработка
должная
к
низкой
выкостности
# комнатная температура вулканизировала
сейф #Food, нетоксический, свободный от запах
Технические свойства
| Деталь нет. | MCPLA-L20 A/B | |
| Возникновение | Вязкостная жидкость | |
| Цвет | Тон просвечивающих/кожи | |
| Выкостность (cps, приблизительно) | 7000-9000 | |
| Коэффициент смешивания (a: B) | 1:1 | |
| Рабочее временя (на 25℃, минуты) | 30-40 | |
| Время отверждения (на 25℃, часы, приблизительно) | 6 | |
| Берег a твердости (после 24 h) | 20 | |
| Прочность на растяжение (Mpa, после 24 h) | 3,5 | |
| Удлиненность (%) | 550 | |
| Прочность разрыва (N/mm) | 15 | |
| Линейная усадка (%) | 0,01 | |
Обработка
и
инструкции
силиконов
лечения
добавлению
Примечание:
Хранение
и
срок
годности
при
хранении
Силикон
MCPLA
MC
-
l
серия
должен
быть
использован
не
позднее
12
месяца
от
изготовляя
даты.
За
этой
датой,
силикон
MC
больше
не
не
гарантирует
что
продукты
подтверждают
со
спецификацией
продаж.
Для
сохранения
самых
лучших
свойств
порекомендованы,
что
следовать
строго
следующими
линиями
гильдии:
Храните
оригинал
пакуя
плотно
загерметизированный
и
на
температуре
под
30
градус
цельсиями.
Используйте
продукт
как
только
упаковка
была
раскрыта.
ОГРАНИЧИВАЕМУЮ предназначают ГРУППУ MINGCHENG к производству и НИОКР большое разнообразие материалов прессформы делая и бросая, как жидкостные резины прессформы силикона RTV-2, жидкостные резины прессформы полиуретана, электронная смесь силикона производства керамических изделий, агент отпуска и так далее. Эти материалы можно использовать для воспроизводства любой первоначальной модели для того чтобы бросить смолу PU, смолу полиэстера, эпоксидную смолу, бетон, гипсолит, воск, мыло и все другие декоративные прессформы.



