| Цена | US$2500(1pcs~5pcs) ,US$2400(6pcs~20pcs) ,US$2300(21pcs~50pcs),US$2000(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | ТБ95 |
| Подробная информация об упаковке | Клеть Carton+Wooden |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 1000 штук в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | ТБ95 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | US$2500(1pcs~5pcs) ,US$2400(6pcs~20pcs) ,US$2300(21pcs~50pcs),US$2000(≥50pcs) |
| Условия оплаты | T/T, Western Union | Способность к поставкам | 1000 штук в месяц |
| Время доставки | 7-15 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | Клеть Carton+Wooden |
| Наименование продукта | Солнцезащитная капсула (горизонтальная) | Цвет изделия | Белое/черное/красное, на заказ |
| Материалы | ABS & нержавеющая сталь | Тип розетки | США, Великобритания, ЕС, Япония, Африканский Союз |
| Целевая область | Лицо, все тело | Функция | Красота тела и облегчение боли |
| Особенность | Солнечные ванны для кожи | Применение | Салон красоты/оздоровительный центр/домашнее использование |
| Ключевое слово | Оборудование для соляриев без солнца | Технологии | Терапия СИД |
| Контрольная панель | экран касания 7 дюймов | Общее количество лампочек | 24pcs |
| Верхнее/нижнее отделение | 12PCS / 12PCS | Общее количество светодиодных шариков | 6912PCS |
| Продолжительность жизни лампы | 5-10 лет | Спектральный цвет | красный, синий, желтый, зеленый |
| Спектральная длина волны | УФБ 280-320 нм / УФА 320-420 нм | Напряжение тока вход-выхода | 220-110В /16А |
| Номинальная мощность | 2400 Вт / 50 Гц / 60 Гц | Продажа единиц | Единая статья |
| Размер продукта | 195х85х95 см | Размер одной упаковки | 210х98х114 см |
| Чистая масса продукции | 80 кг | Единичная вага брутто | 145kg |
| Гарантия | 1 год | Сертификация | CE/ROHS/FCC |
- Что?Описание продукта:
Коммерческий солярий Машины для солнцезащитных приборов Солнцезащитные приборы для солнцезащитных приборов для солнцезащитных приборов для солнцезащитных приборов для солнцезащитных приборов для солнцезащитных приборов
-
Что?
Описание продукта:
- Что?Параметры продукта:
| Наименование продукта | Солнцезащитная капсула (горизонтальная) |
| Модель No. | ТБ95 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Цвет изделия | Белое/черное/красное |
| Материалы | ABS и нержавеющая сталь |
| тип розетки | США,Соединенное Королевство,Европейский Союз,JP,AU |
| Целевая область | Лицо, все тело |
| Функция | Красота тела и облегчение боли |
| Особенность | Солнечные ванны для кожи |
| применение | Салон красоты/оздоровительный центр/домашнее использование |
| Ключевое слово | Оборудование для соляриев без солнца |
| Контрольная панель | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Общее количество лампочек | 24 шт. |
| Верхнее/нижнее отделение | 12PCS / 12PCS |
| Общее количество светодиодных шариков | 6912PCS |
| Продолжительность жизни лампы | 5-10 лет |
| Спектральный цвет | Красный, синий, желтый, зеленый |
| Спектральная длина волны | УФБ 280-320 нм / УФА 320-420 нм |
| Входное/выходное напряжение | 220-110В /16А |
| Номинальная мощность | 2400 Вт / 50 Гц / 60 Гц |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Подробная информация об упаковке | Картон + деревянный ящик |
| Размер продукта | 195х85х95 см |
| Размер одной упаковки | 210х98х114 см |
| Чистая масса продукта | 80 кг |
| Единая валовая масса | 145 кг |
| Преимущества продукта | Высокая оптическая мощность излучения, функции управления отдельными длинами волн, излучение всего тела |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификация | CE/ROHS/FCC |
Ключевая функция:
Лампа
для
загорания
-
это
очень
популярный
ассортимент
ламп
стандартного
качества,
предназначенный
для
всех
нужд
загорания
и
доступный
практически
в
любой
желаемой
мощности.Постель
для
загара
дает
отличные
результаты
при
среднем
и
коротком
времени
загараНадежная
работа
лампы
и
срок
службы
до
600
часов
входит
в
стандартную
комплектацию
со
всеми
кроватями
для
загара.
Эффективное
слияние
UVA
и
UVB.
УФА:
длина
волны
320-420
нм,
над
кожным
слоем
кожи,
создавая
глубокий
и
длительный
тень.
УФ-В:
длина
волны
275-320
нм,
она
может
достичь
эпидермиса
кожи,
так
что
кожа
может
быстро
производить
эффект
загара
УФК:
длина
волны
200-275
нм,Краткосрочное
воздействие
может
сжечь
кожу,
а
длительное
воздействие
может
вызвать
рак
кожи.
Ключевые особенности:
Покрывайте
все
части
тела
Высокая
мощность:
52/54/57
лампы*180/225
Вт
Быстрый
эффект:
3-8
минут
солярия.
Большое
пространство:
более
комфортное
Легче
очистить:
вертикальная
конструкция,
после
использования
не
остается
остатков
Электронная
система
управления:
Усовершенствованная
система
электронного
управления
с
сенсорным
экраном
LCD,
внутренний
и
внешний
контроль,
с
временем,
проверкой
памяти
и
т.д.,
Простая
и
удобная.
Система
охлаждения:
Система
охлаждения
использует
циклонную
циркуляцию
воздуха,
воздух
в
кабине
безопасен
и
комфортен.
Мультимедийная
система:
Встроенная
мультимедийная
система
Bluetooth
для
музыки
и
видео.
Внимательный
дизайн
браслета:
Встроенный
дизайн
браслета,
свободно
менять
угол
солнечного
света,
эффект
более
равномерный,
стоя
также
удобно.
Подробная
информация
о
продукции:
-
Что?
PFAQ:
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
12
лет
опыта,
предоставляем
услуги
OEM
&
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
тестирование,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



