| Цена | US$2450(1pcs~5pcs) ,US$2350(6pcs~20pcs) ,US$2200(21pcs~50pcs),US$2050(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7-20working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | ТБ95 |
| Подробная информация об упаковке | Картон + Деревянный ящик, Продажная единица: Единая статья, Единая упаковка: размер 210x98x114 см, Е |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 1500 шт в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | ТБ95 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | US$2450(1pcs~5pcs) ,US$2350(6pcs~20pcs) ,US$2200(21pcs~50pcs),US$2050(≥50pcs) |
| Условия оплаты | T/T, Western Union | Способность к поставкам | 1500 шт в месяц |
| Время доставки | 7-20 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | Картон + Деревянный ящик, Продажная единица: Единая статья, Единая упаковка: размер 210x98x114 см, Е |
| Наименование продукта | Солнцезащитная капсула (горизонтальная) | Цвет изделия | Белое/черное/красное, на заказ |
| Тип розетки | США, Великобритания, ЕС, Япония, Африканский Союз | Целевая область | Лицо, все тело |
| Особенность | Солнечные ванны для кожи | Применение | Салон красоты/оздоровительный центр/домашнее использование |
| Технологии | Терапия СИД | Общее количество лампочек | 24pcs |
| Общее количество светодиодных шариков | 6912PCS | Продолжительность жизни лампы | 5-10 лет |
| Спектральная длина волны | УФБ 280-320 нм / УФА 320-420 нм | Номинальная мощность | 2400 Вт / 50 Гц / 60 Гц |
| Размер продукта | 195х85х95 см | Чистая масса продукции | 80 кг |
| Сертификация | CE/ROHS/FCC |
- Что?Описание продукта:
2025 Лежащий дома загорание постели будка загорание машины солярий солнцезащитный коврик для загорания кожи УФ-солярий машина для загорания оптом коммерческий без солнца солнцезащитный коврик стоящий солярий для загорания салон красоты оборудование.
-
Что?
Описание продукта:
- Что?Параметры продукта:
| Наименование продукта | Солнцезащитная капсула (горизонтальная) |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материалы | ABS и нержавеющая сталь |
| Функция | Красота тела и облегчение боли |
| Ключевое слово | Оборудование для соляриев без солнца |
| Контрольная панель | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Общее количество лампочек | 24 шт. |
| Спектральный цвет | Красный, синий, желтый, зеленый |
| Входное/выходное напряжение | 220-110В /16А |
| Продажа единиц | Единая статья |
| Подробная информация об упаковке | Картон + деревянный ящик |
| Размер одной упаковки | 210х98х114 см |
| Единая валовая масса | 145 кг |
| Преимущества продукта | Высокая оптическая мощность излучения, функции управления отдельными длинами волн, излучение всего тела |
| Гарантия | 1 год |
Ключевая функция:
Лампа
для
загорания
-
это
очень
популярный
ассортимент
ламп
стандартного
качества,
предназначенный
для
всех
нужд
загорания
и
доступный
практически
в
любой
желаемой
мощности.Постель
для
загара
дает
отличные
результаты
при
среднем
и
коротком
времени
загараНадежная
работа
лампы
и
срок
службы
до
600
часов
входит
в
стандартную
комплектацию
со
всеми
кроватями
для
загара.
Ключевые особенности:
Электронная
система
управления:
Усовершенствованная
система
электронного
управления
с
сенсорным
экраном
LCD,
внутренний
и
внешний
контроль,
с
временем,
проверкой
памяти
и
т.д.,
Простая
и
удобная.
Система
охлаждения:
Система
охлаждения
использует
циклонную
циркуляцию
воздуха,
воздух
в
кабине
безопасен
и
комфортен.
Мультимедийная
система:
Встроенная
мультимедийная
система
Bluetooth
для
музыки
и
видео.
Внимательный
дизайн
браслета:
Встроенный
дизайн
браслета,
свободно
менять
угол
солнечного
света,
эффект
более
равномерный,
стоя
также
удобно.
Подробная
информация
о
продукции:
-
Что?
PFAQ:
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
12
лет
опыта,
предоставляем
услуги
OEM
&
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
тестирование,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



