| Цена | US$11600(1pcs~5pcs) ,US$11400(6pcs~20pcs) ,US$11200(21pcs~50pcs),US$10600(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 7-20working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE, ROHS |
| Номер модели | TB390 |
| Подробная информация об упаковке | Клеть Carton+Wooden |
| Условия оплаты | T/T, Western Union |
| Способность к поставкам | 900pcs в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | TB390 |
| Certification | CE, ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | US$11600(1pcs~5pcs) ,US$11400(6pcs~20pcs) ,US$11200(21pcs~50pcs),US$10600(≥50pcs) |
| Условия оплаты | T/T, Western Union | Способность к поставкам | 900pcs в месяц |
| Время доставки | 7-20 рабочих дней | Подробная информация об упаковке | Клеть Carton+Wooden |
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый солярий (вертикальный космический корабль) | Материалы | ABS & нержавеющая сталь |
| Целевая область | Лицо, все тело | Особенность | Солнечные ванны для кожи |
| Ключевое слово | Ультрафиолетовый солярий | Контрольная панель | экран касания 7 дюймов |
| Верхнее/нижнее отделение | 12PCS / 12PCS | Продолжительность жизни лампы | 5-10 лет |
| Спектральная длина волны | УФБ 280-320 нм / УФА 320-420 нм | Номинальная мощность | 10.5 КВт / 50 Гц/60 Гц |
| Размер одной упаковки | 260х160х160 см | Единичная вага брутто | 280 кг |
| Сертификация | CE/ROHS/FCC |
- Что?Описание продукта:
2025 Горячая продажа Солярийные солярии Солярийные солярии Вертикальные и горизонтальные солярии обеспечивают коммерческие и бытовые солярии для вашего солнечного магазина, салона или дома.
-
Что?
Описание продукта:
- Что?Параметры продукта:
| Наименование продукта | Ультрафиолетовый солярий (вертикальный космический корабль) |
| Модель No. | TB390 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Цвет изделия | Белое/черное |
| Материалы | ABS и нержавеющая сталь |
| тип розетки | США, Великобритания, ЕС, Япония, Австралия |
| Целевая область | Лицо, все тело |
| Функция | Красота тела и облегчение боли |
| Особенность | Солнечные ванны для кожи |
| применение | Салон красоты/оздоровительный центр/домашнее использование |
| Отражательные лампы | 52 шт. х 180 Вт |
| Общее количество светодиодных шариков | 14976PCS |
| Спектральный цвет | Красный, синий, желтый, зеленый |
| Входное/выходное напряжение | 220-380В /16А |
| Контрольная панель | 7-дюймовый сенсорный экран |
| Размер продукта: | 240х140х140 см |
| Чистая масса продукта | 260 кг |
| Подробная информация об упаковке | Упакованы в деревянные ящики |
| Продажа единиц: | Единая статья |
| Преимущества продукта | Высокая оптическая мощность излучения, функции управления отдельными длинами волн, излучение всего тела |
| Производственная мощность | 500 единиц в месяц |
Ключевая функция:
Лампа
для
загорания
-
это
очень
популярный
ассортимент
ламп
стандартного
качества,
предназначенный
для
всех
нужд
загорания
и
доступный
практически
в
любой
желаемой
мощности.Постель
для
загара
дает
отличные
результаты
при
среднем
и
коротком
времени
загараНадежная
работа
лампы
и
срок
службы
до
600
часов
входит
в
стандартную
комплектацию
со
всеми
кроватями
для
загара.
Ключевые особенности:
Покрывайте
все
части
тела
Высокая
мощность:
52/54/57
лампы*180/225
Вт
Быстрый
эффект:
3-8
минут
солярия.
Большое
пространство:
более
комфортное
Легче
очистить:
вертикальная
конструкция,
после
использования
не
остается
остатков
TB390 UV Soalrium (Вертикальный космический корабль) имеет в стандартном исполнении 52 лампы Cosmedico высокой производительности,смешивая УФ-свет и красный свет, чтобы не только создать золотистое окрас за семь минут.Прибавление красного света помогает оживить кожу во время загорания.стимулирует метаболизм, чтобы генерировать здоровые новые клетки и помогает увеличить продолжительность действия солнца.
Подробная
информация
о
продукции:
-
Что?
Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
12
лет
опыта,
предоставляем
услуги
OEM
&
ODM
всем
клиентам
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
тестирование,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



