| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10000000 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | E0286 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 24pcs/ |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Номер модели | E0286 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 10000000 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 24pcs/ |
| Product name | EMS Facial Beauty Machine | Features | Face Lift, Skin Rejuvenation, Weight Loss, Wrinkle Remover |
| Application | women/men/home use/facial | Material | ABS |
| Working principle | RF+EMS+LED | Battery capacity | 500mAh |
| Charging time | 3hours | Standby time | 40days |
EMS 5 в 1 уходе за кожей машины терапией фотона РФ СИД анти-старения
EMS подтягивающий массажер для кожи лица 5 в 1 многофункциональный фотонный антивозрастной массажер для лица инструмент для ухода за кожей
Информация о товаре
| Наименование товара | Аппарат для красоты лица EMS |
| водонепроницаемый | Нет |
| Тип | Многофункциональное косметическое оборудование |
| Принцип работы | РЧ+ЭМС+светодиод |
| Источник питания | USB-зарядка |
| Емкость теста | 500 мАч |
| Время зарядки | 3 часа |
| Время ожидания | 40дней |
Технологии:
1.
Электропорация
-
впитывание
эссенции
в
глубокие
слои
кожи.
Электропорация
-
это
косметический
метод,
при
котором
коллаген
и
гиалуроновая
кислота
вводятся
глубоко
в
кожу
без
использования
иглы.При
этом
Вы
не
почувствуете
боли
и
добьетесь
лучшего
эффекта.
2.
Мезопорация
(мезотерапия
без
иглы/термаж)
-
впитайте
эссенцию
в
подкожную
клетчатку.
Мезокопорация
–
это
новое
название,
которое
объединяет
технологии
мезотерапии
и
электропорации.
3.
Светодиодный
фотон
-
может
сдерживать
и
убивать
бактерии
(удаление
прыщей
и
прыщей),
подходит
для
чувствительной
кожи.
4.
EMS
-
похудение,
подтяжка
лица
и
подтяжка
кожи,
удаление
морщин.EMS
может
помочь
расслабить
мышцы,
активировать
ткани
кожи
(клетки
кожи),
чтобы
добиться
лучшего
эффекта
подтяжки
лица
и
удаления
морщин.
5.
Радиочастота
(RF)
-
устранение
токсинов,
улучшение
кровообращения,
улучшение
кровообращения,
коррекция
фигуры,
уход
за
телом
и
похудение.
Функции:
1.
Глубокое
очищение
2. Увлажнение и регенерация кожи
3. Устранить мешки под глазами
4. Уменьшить большие поры
5.
Укрепление
и
удаление
морщин
6.
Отбеливание
и
удаление
желтого
цвета
7.
Вводная
информация
о
питании
Тип упаковки:
| Размер товара | 16,5 (Д) * 45 (Ш) мм, размер основания: 79 * 75 мм |
|
|
21,5*15*8,5 см |
| Размер основной коробки | 45*31,5*45 см |
| Способ упаковки | 1пкс/коробка цвета, 20пкс/кор |
| Вес изделия | 450 г с подарочной коробкой |
| СЗ/ГВт | 7,92 кг/78,65 кг |
ЧАСТО
ЗАДАВАЕМЫЕ
ВОПРОСЫ:
Вопрос:
вы
производитель
или
торговая
компания?
О:
мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
8-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам.
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
О:
все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
на
старение,
каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
в
ваших
руках.
В:
Какие
сертификаты
тестирования
у
вас
есть?
О:
у
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
провести
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
В:
Какова
ваша
гарантия
на
ваше
косметическое
оборудование?
О:
наша
гарантия
составляет
1
год
после
отгрузки.
Q:
Вы
принимаете
частную
этикетку?Что
такое
MOQ?
О:
Да,
мы
принимаем
частную
этикетку,
минимальный
объем
заказа
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
шт.,
для
дизайна
цветной
коробки
с
частной
этикеткой
-
1000
шт.



