| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1-99 |
| Срок поставки | 10-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE,ROHS |
| Номер модели | OBS-H002A |
| Упаковывая детали | 1pcs в коробку цвета, 20pcs в коробку |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 50000PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-H002A |
| Certification | CE,ROHS | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 1-99 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение | Способность поставки | 50000PCS в месяц |
| Срок поставки | 10-15days | Упаковывая детали | 1pcs в коробку цвета, 20pcs в коробку |
| Наименование продукта | Вибрационный массажер для глаз | Зона массажа: | глаз, храм |
| Водонепроницаемость | - Нет. | Особенность | влияние для сухого глаза, сумок глаза, темные круги и хороший для спать |
| Нагревая тип | Обжатие Graphene горячее | Мощность батареи | 1500mah |
| Коммуникация | Беспроводный | Тип | Двойной массаж воздушного шара |
| Напряжение | 5В | WorkingVoltage | 3.7В |
180-градусная нагревательная терапия электрический массаж глаз облегчает усталость
Беспроводный портативный 180 градусов полный складной облегчить усталость массаж глаз с нагретым
Информация о продукте
| Номер модели | OBS-H002A |
| Коммуникация | Беспроводный |
| Тип | Двойной массаж в воздушном шаре |
| Обогревательный материал | Горячий компресс из графена |
| Электрический ток | 380 мА |
| Напряжение | 5В |
| Рабочее напряжение | 3.7В |
| Рабочая частота | 4.5W |
Тип упаковки:
Подарочная
коробка
размером
22*17.1*9.5CM
Мастер
картон
49,2*45,5*36
см
Н.У.
с
цветной
коробкой
734g
Г.В.
15,7
кг
Способ
упаковки
1
шт.
на
цветную
коробку,
20
шт.
на
картон
Основные особенности:
[Уникальная
функция
нагрева]
Используя
новейшую
технологию
теплового
компресса,
нагрев
может
чередоваться
вокруг
глаз,
обеспечивая
более
комплексный
уход
за
здоровьем
глаз.
[Функция
теплового
компресса
может
облегчить
бессонницу]Функция
теплового
компресса
этого
аппарата
для
ухода
за
глазами
может
расслабить
ваши
напряженные
нервы,
облегчить
тревогу,
мигрень
и
симптомы
бессонницы,и
улучшить
качество
снаВ
то
же
время,
он
снимает
темные
круги,
усталость
глаз
и
лечит
сухость
глаз,
вызванную
дисфункцией
мейбома.
[Функция
теплового
компресса
помогает
пробудить
мозг]Отогревные
компрессы
могут
заставить
вас
засыпать
трезвый
ум
и
восстановить
жизнеспособность.перегруженность,
покраснение
и
отеки,
вызванные
поздним
бодрствованием.
[Эта
маска
для
глаз
с
долговечной
батареей
и
мощным
высокотехнологичным
двигателем]
Встроенная
перезаряжаемая
батарея,
может
использоваться
6-10
раз
после
каждой
полной
зарядки,
подходит
для
4
различных
режимов.Интеллектуальная
интенсивность
управления,
как
человеческая
рука,
обтирает
несколько
групп
акупунктурных
точек
вокруг
глаз,
расслабляет
глаза
и
храмы,
и
снимает
синусовое
давление
мигрени.
[Расслабьтесь
в
любое
время,
в
любом
месте]Складчивый
портативный
дизайн
на
180°
может
сопровождать
ваш
дом,
работу
и
время
путешествия.Вы
можете
подключить
защитник
для
глаз
Bluetooth
через
свой
мобильный
телефонУспокаивающая
музыка
природы
встроена,
и
вы
также
можете
выключить
музыку,
нажав
дважды.
Технологическая модернизация 10 основных функций:
1Двойное барометрическое давление.
2. постоянная температура горячий компресс
3. Акупунктное макание
4Двойная двигательная вибрация.
5Двойной динамик.
6Идеальная музыка.
7Интеллигентный голос.
8. Связь Bluetooth
9Двойной шарик.
10Двойная декомпрессионная вентиляция
Введение в применение препарата:
1Долго нажимайте на кнопку питания, и голос просит "приветствую использование", которое начинает нагреваться через 3-5 секунд.
2. Начать по умолчанию среднего возраста режим, в рабочем состоянии, каждый клик на кнопку переключателя, изменить различные режимы массажа, долго нажимать на кнопку переключателя в течение 2 секунд, закрыть машину, голосовой запрос,Спасибо, что использовали этот продукт.
3Долго нажимайте на правую кнопку передач, включите или выключите вибрацию, быстро дважды нажмите на эту кнопку, переключите функции Bluetooth и радио и коротко нажмите, чтобы переключиться на следующую песню или следующую радиостанцию.
Графеновый массаж глаз с нагревом может эффективно улучшить усталость глаз, темные круги, мешки и улучшить качество сна, защитить зрение, предотвратить близорукость или пресбиопию.
Это полезно для людей, которые долго не спит и долго смотрят на мобильные телефоны.
Частые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



