| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200 |
| Срок поставки | 10-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | OBS-H002B |
| Упаковывая детали | 1pcs в коробку цвета, 20pcs в коробку |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 20000PCS В МЕСЯЦ |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-H002B |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 200 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение | Способность поставки | 20000PCS В МЕСЯЦ |
| Срок поставки | 10-15days | Упаковывая детали | 1pcs в коробку цвета, 20pcs в коробку |
| Наименование продукта | электрический нагретый Massager глаза воздушного давления 6D | Материал: | ABS+PU |
| Цвет | Белый/черный | Функция: | Massager глаза, музыкальная функция, музыкальная функция |
| Режим электропитания: | Линия поручать USB | Емкость батареи: | 1200 mAh |
| Номинальное напряжение | 5.0V | Сила Pating | 5 Вт |
| Сертификат: | CE | Температура топления: | 42℃-46℃ |
| Размер продукта | 240x120x100mm | Одиночный чистый вес | 0.33 кг |
| Единичная вага брутто | 0.70Kg | Размер коробки цвета | 195x145x90MM |
| Картонная коробка | 40x40x50cm | N.W. | 14kgs |
| Г.В. | 15kgs |
Массажер для глаз 2022 года с опциональной музыкой, настраиваемая массажная машина для устранения усталости, сухости глаз и лучшего сна
Информация о продукте
| Наименование продукта | 6D электрический массажник глаз под давлением нагретого воздуха |
| Модель No. | ОБС- |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | ABS+PU |
| Цвет | Белый |
| Тип | Массажер для лица |
| Технологии | Вибрации высокой частоты |
| Ключевые слова | Тёмный круг глаза |
| Область массажа | Глаз |
| Особенность | Темные круги, удаление морщин, массаж глаз, темные круги |
| Функция | музыкальная функция |
| Применение | Для домашнего использования |
| Тип розетки | USB |
| Входное напряжение | 5В |
| Рабочая мощность | 5 Вт |
| Мощность батареи | 1200 мАч |
| Частота вибрации | 8000-10000 Гц |
| Рабочая температура | 42°C-46°C |
| Рабочее время | 15 минут / каждый раз |
| Время зарядки | 5 часов |
| Водонепроницаемость | Нет |
| Послепродажное обслуживание | Онлайн-техническая поддержка |
| OEM/ODM: | Принято |
| Гарантия | 1 год |
| Размер продукта | 240x120x100 мм |
| Однократный вес сети | 0.33 кг |
| Размер упаковки: | 195х145х90 мм |
| Пакет | Пакет цветной коробки |
| Единая валовая масса: | 0.7 кг (с цветной коробкой) |
| Способ упаковки | 20 шт. на коробку |
| Пакет включает |
1
x
Устройство
для
массажа
глаз 1 x линия USB 1 x Руководство по производству 1 x Цветная коробка |
| Картонная коробка | 40х40х50 см |
| Г.В. | 15 кг |
| Сертификация | CE |
Как
давно
ты
не
ухаживаешь
за
своими
глазами?
Частое
моргание
может
вызвать
усталость
глаз,
боль,
сухость
глаз,
темные
круги
и
мешки
в
глазах.
Массаж
глаз
обеспечивает
удобный
массаж
глаз
для
тех,
кто
борется.15
минут
музыкального
массажа
каждый
деньУспокаивает
глаза
после
напряженного
рабочего
дня..
Основные особенности:
1Большая
емкость
памяти
имеет
встроенную
музыку,
природную
музыку
(звук
воды,
звук
птиц,
звук
ветра),
музыку
цитры,
пейзажную
музыку,
музыку
фортепиано
и
т.д.
2Просто
нажмите
кнопку,
чтобы
переключить
Bluetooth
и
насладиться
своей
музыкой,
3.
Ключ
громкости
может
регулировать
размер
звука
и
легко
переключаться
на
следующую
песню
4Пневматический
массаж,
двойная
подушка
безопасности,
свернутая
на
180
градусов.
5.
Двухслойная
кожаная
PU
маска
для
глаз
с
рабочей
температурой
до
46-48.
6Три
режима
работы:
интеллектуальный
массаж
давлением
воздуха,
многочастотные
вибрации
и
режим
сна
7.
ЖК-дисплей,
три
клавиши
функции
легко
управлять.
8.1200
Ma
перезаряжаемая
высокомощная
полимерная
батарея
Применимые
лица:
1.Ученики
начальных
и
средних
школ/близоруки/люди
с
перегрузкой
мозга
и
длительной
усталостью
от
использования
очков
2
компьютерщики
2.
операторы/бухгалтеры/конструкторы/секретари/преподаватели.работники
высокоточных
приборов
и
другие
работники
с
глазами
и
мозгом.
3Те,
кто
остается
слишком
поздно,
играя
в
маджонг,
страдают
от
усталости
глаз
/
головокружения,
часто
страдают
от
бессонницы.














Частые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



