| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1~99 |
| Срок поставки | 10-15days |
| Бренд | OABES |
| Place of Origin | guangdong china |
| Certification | CE |
| Номер модели | OBS-H002B |
| Упаковывая детали | 1pcs в коробку цвета, 20pcs в коробку |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 20000PCS В МЕСЯЦ |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-H002B |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун Китай |
| Количество минимального заказа | 1~99 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение | Способность поставки | 20000PCS В МЕСЯЦ |
| Срок поставки | 10-15days | Упаковывая детали | 1pcs в коробку цвета, 20pcs в коробку |
| Product name | 6D Electric Heated Air Pressure Eye Massager | Model No. | OBS-H002B |
| Place of Origin | guangdong china | Material: | ABS+PU |
| Color | White / Black | Application: | Eye massage |
| Function: | Eye massager,musical function,musical function | Power supply mode: | USB line charging |
| Battery capacity: | 1200 mAh | Rated Voltage | 5.0V |
| Power Pating | 5W | Certificate: | CE |
| Heating temperature: | 42℃-46℃ | Product Size | 240x120x100mm |
| Single net weight | 0.33Kg | Single gross weight | 0.70Kg |
| Color box size | 195x145x90MM | N.W. | 14kgs |
| G.W. | 15kgs |
Массажер для глаз с функцией Heat-2022 Модернизированный перезаряжаемый смарт-массажер для глаз с 3 режимами для расслабления и снижения нагрузки на глаза Сухость темных кругов вокруг глаз
Информация о продукте
| Наименование товара | 6D Электрический массажер для глаз с воздушным давлением с подогревом |
| Модель №. | ОБС- |
| Место происхождения | гуандун китай |
| Материал | АБС+ПУ |
| Цвет | Белый |
| Тип | Массажер для лица |
| Технологии | Высокочастотная вибрация |
| Ключевые слова | Темный круг под глазами |
| Зона массажа | Глаз |
| Особенность | Темные круги, Удаление морщин, Массаж глаз, Темные круги |
| Функция | музыкальная функция |
| Приложение | Для домашнего использования |
| Тип вилки | USB |
| Входное напряжение | 5В |
| Рабочая мощность | 5 Вт |
| Емкость батареи | 1200 мАч |
| Частота вибрации | 8000-10000 Гц |
| рабочая температура | 42℃-46℃ |
| Рабочее время | 15 минут / каждый раз |
| Время зарядки | 5 часов |
| Водонепроницаемый | НЕТ |
| Послепродажное обслуживание | Техническая поддержка онлайн |
| ОЭМ/ОДМ: | Принял |
| Гарантия | 1 год |
| Размер товара | 240x120x100мм |
| Единый вес нетто | 0,33 кг |
| Размер одной упаковки: | 195x145x90мм |
| Упаковка | Цветная упаковка |
| Единый вес брутто: | 0,7 кг (с цветной коробкой) |
| Способ упаковки | 20 шт в коробке |
| Пакет включает |
1
х
устройство
для
массажа
глаз 1 х USB-линия 1 х Руководство по продукту 1 х цветная коробка |
| Картонная коробка | 40x40x50см |
| ГВт | 15 кг |
| Сертификация | CE |
Внедрение
продукции:
Принцип
действия:
расслабьте
глазные
мышцы,
вибрируя
и
нажимая
на
множество
акупунктурных
точек
вокруг
глаз
людей.Когда
глаза
часто
трутся/моргают/зрение/головокружение,
глаза
слишком
устают.Вы
можете
помассировать
кожу
вокруг
глаз
и
висков
соответствующим
образом.Для
драгирования
и
расслабления
глаз.Массажер
для
глаз
имитирует
массаж
вокруг
глаз
и
висков
«нажми,
сожми,
нажми»,
добавляет
горячий
компресс
для
глаз,
чтобы
расслабить
глаза,
и
взаимодействует
с
музыкой
Bluetooth,
чтобы
снять
усталость
дня.
Основные характеристики:
[Несколько
режимов]Постоянная
температура
42
°,
не
нужно
беспокоиться
об
ожогах,
массаж
акупунктурных
точек,
массаж
подушкой
безопасности,
многочастотный
вибрационный
массаж,
музыка
Bluetooth.Управление
одним
ключом,
вы
можете
переключать
режим,
который
вам
нравится,
по
желанию.
[Массаж
8
основных
акупунктурных
точек]
Массируйте
виски
и
другие
7
акупунктурных
точек
вокруг
глаз,
чтобы
улучшить
кровообращение
вокруг
глаз,
лучше
снимает
мигрень,
усталость
глаз,
сухость
глаз
и
т.
д.
заботится
о
зрении,
прощается
с
глазами
панды.
[Портативный
дизайн]
Встроенный
литиевый
аккумулятор,
USB-зарядка
(порт
посередине),
складывание
на
180°,
удобство
переноски,
регулируемое
оголовье,
подходит
для
различных
форм
лица.Время
работы
составляет
90
минут,
работает
15
минут/1
раз
и
может
работать
6
раз.
[Функция
Bluetooth]
Если
вам
не
нравится
музыка,
которая
идет
с
ним,
вы
можете
отключить
или
подключить
любое
устройство
с
поддержкой
Bluetooth
или
мобильный
телефон
для
воспроизведения
своей
любимой
музыки.
[Меры
предосторожности]
Мы
не
рекомендуем
клиентам
использовать
массажер
для
глаз,
если
вы
перенесли
операцию
на
глазах,
состояние
сетчатки,
катаракту,
глаукому
и
т.
д.














Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
вы
производитель
или
торговая
компания?
О:
мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
с
более
чем
8-летним
опытом,
предоставляем
услуги
OEM
и
ODM
всем
клиентам.
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
О:
все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандартам
CE
и
RoHS.И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытание
на
старение,
каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
в
ваших
руках.
В:
Какие
сертификаты
тестирования
у
вас
есть?
О:
у
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
провести
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
В:
Какова
ваша
гарантия
на
ваше
косметическое
оборудование?
О:
наша
гарантия
составляет
1
год
после
отгрузки.
Q:
Вы
принимаете
частную
этикетку?Что
такое
MOQ?
О:
Да,
мы
принимаем
частную
этикетку,
минимальный
объем
заказа
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
шт.,
для
дизайна
цветной
коробки
с
частной
этикеткой
-
1000
шт.



