| Цена | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| Срок поставки | Consulting customer service |
| Бренд | LESITE |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Brand Name | LESITE | НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 | Price | Consulting customer service |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Срок поставки | Советуя с обслуживание клиента | Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| имя | Кондиционеры с фильтрами HEPA | Бренд | LESITE |
| Состояние | новый | Размер(Д*Ш*В) | Подгонянный нормальный размер, |
| Масса | Зависит. | Использование | Предварительный фильтр кондиционера |
| РАМКА | Картон, сплав алюминия | Форма | Квадрат |
| Степень фильтрации | Гепа-фильтр |
Системы кондиционирования воздуха LESITE Hepa панельные воздушные фильтры с гофрированными панелями
Краткая
информация
Фильтрующий
материал:
нетканый
материал
Рама:
алюминий
/
пластик
Эффективность
фильтрации:
F5,F6.F7,F8,F9
Размер
фильтра:
592x592x46
Сопротивление:
Металлическая сетка с двух сторон
Характеристики:
Большой объем воздуха, низкое сопротивление, высокая пылеемкость. Длительное использование.
Воздушный фильтр используется в:
1.
Системы
кондиционирования
воздуха
2.
Системы
вентиляции
3.
Фильтры
выхлопных
газов
в
системах
вытяжки
краски
на
полу
сушильной
камеры
4.
Предотвращение
попадания
смолы
и
пыли
из
высокотемпературной
сушилки
5.
Чистые
помещения,
оборудование
для
очистки
6.
FFU
7.
Фармацевтические
фабрики,
больницы,
электронные
фабрики,
пищевые
фабрики
8.
Разработка
производственных
линий
9.
Сверхчистые
высокотемпературные
печи
10.
Применение
в
автомобильных
покрасочных
камерах.
11.
Химические,
пищевые
фабрики
и
т.д.
Характеристики:
1: Доступны три вида фильтрующего материала: синтетическое волокно
2: Металлическая сетка для защиты гофрированных складок от повреждений и деформации рамы
3: Структурированная рама обеспечивает наибольшую площадь фильтрующего материала, в 5 раз больше, чем у плоского воздушного фильтра.
4: Рама может быть не только металлической, но и картонной с влагозащитой, это одноразовый тип без какого-либо загрязнения. Соответствует требованиям охраны окружающей среды.
5: Эффективность фильтрации (испытание путем взвешивания пыли): 65%-95%
Диапазон эффективности: F5,F6,F7,F8,F9 40%-95%@2um(EN779)
Размеры и параметры:
|
Размер (Ш*В*Г) (мм) |
Номинальный расход воздуха (м3/ч) |
Площадь фильтрующего материала (м2) | Пылеемкость |
Начальное сопротивление (Па) |
Конечное сопротивление (Па) |
Эффективность |
| 592x592x46 | 2600 | 0.97 | ≈110 |
|
100-200 Па |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925x287x46 | 1300 | 0.48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0.86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0.71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0.52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
Доступны размеры по желанию заказчика.
Материалы
и
условия
эксплуатации:
| Фильтрующий материал | Синтетическое волокно |
| Пластиковая рама | 21 мм |
| Алюминиевая рама | 17-50 мм |
| Рама | Пластик / оцинкованная сталь / алюминий / рама из нержавеющей стали |
| Карман | Ультразвуковая сварка карманов |
| Эффективность | 45-95% F5-F8 |
| Максимальная температура | 120°C |
| Максимальная влажность | 100% |
Наши
услуги
1) Мы можем предоставить услуги OEM и OOM.
2)
Мы
предоставляем
услуги
инспекции
на
заводе
2)
Мы
придерживаемся
принципа
«клиент
прежде
всего
и
качество
прежде
всего».
3)
Мы
обеспечиваем
быструю
доставку,
включая
экспресс-доставку,
морские
и
наземные
перевозки
4)
Мы
используем
различные
способы
оплаты:
аккредитив,
T/T,
Paypal,
Western
Union.



