| Цена | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| Срок поставки | Consulting customer service |
| Бренд | LESITE |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Brand Name | LESITE | НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 | Price | Consulting customer service |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Срок поставки | Советуя с обслуживание клиента | Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| имя | Кондиционеры с фильтрами HEPA | Бренд | LESITE |
| Состояние | новый | Размер(Д*Ш*В) | Подгонянный нормальный размер, |
| Масса | Зависит. | РАМКА | Картон, сплав алюминия |
| Основные компоненты | Мотор | Строительство | Панельный фильтр |
| funcition | Высокая термостойкость | Приложение | Фармацевтический завод, электронный завод, пищевой завод. |
| Упаковка | Размер по заказу | Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Послегарантийное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
Воздушные фильтры HEPA для чистых помещений, очистительное оборудование
Краткая
информация
Фильтрующий
материал:
нетканый
материал
Рама:
алюминий
/
пластик
Эффективность
фильтрации:
F5,
F6,
F7,
F8,
F9
Размер
фильтра:
592x592x46
Сопротивление:
Металлическая сетка с двух сторон
Характеристики:
Большой объем воздуха, низкое сопротивление, высокая пылеемкость. Длительное использование.
Воздушный фильтр используется в:
1.
Системах
кондиционирования
воздуха
2.
Вентиляционных
системах
3.
Фильтрах
выхлопных
газов
в
системах
вытяжки
краски
на
полу
сушильной
камеры
4.
Для
предотвращения
образования
смолы
и
пыли
в
высокотемпературных
сушилках
5.
Чистых
помещениях,
очистительном
оборудовании
6.
FFU
(вентиляторные
фильтрующие
модули)
7.
Фармацевтических
фабриках,
больницах,
электронных
фабриках,
пищевых
фабриках
8.
Развитии
производственных
линий
9.
Сверхчистых
высокотемпературных
печах
10.
Применении
в
автомобильных
покрасочных
камерах
11.
Химических,
пищевых
фабриках
и
т.д.
Особенности:
1: На выбор предлагается три вида фильтрующего материала: синтетическое волокно
2: Металлическая сетка для защиты гофрированных складок от повреждений и деформации рамы
3: Структурированная рама обеспечивает максимальную площадь фильтрующего материала, в 5 раз больше, чем у плоского воздушного фильтра.
4: Рама может быть не только металлической, но и картонной с влагозащитой, это одноразовый тип без какого-либо загрязнения. Соответствует требованиям охраны окружающей среды.
5: Эффективность фильтрации (испытание путем взвешивания пыли): 65%-95%
Диапазон эффективности: F5, F6, F7, F8, F9 40%-95%@2um (EN779)
Размеры и параметры:
|
Размер (Ш*В*Г) (мм) |
Номинальный расход воздуха (м3/ч) |
Площадь фильтрующего материала (м2) | Пылеемкость |
Начальное сопротивление (Па) |
Конечное сопротивление (Па) |
Эффективность |
| 592x592x46 | 2600 | 0.97 | ≈110 |
|
100-200 Па |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925x287x46 | 1300 | 0.48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0.86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0.71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0.52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
Доступны размеры по желанию заказчика.
Материалы
и
условия
эксплуатации:
| Фильтрующий материал | Синтетическое волокно |
| Пластиковая рама | 21 мм |
| Алюминиевая рама | 17-50 мм |
| Рама | Пластик / оцинкованная сталь / алюминий / рама из нержавеющей стали |
| Карман | Ультразвуковая сварка |
| Эффективность | 45-95% F5-F8 |
| Максимальная температура | 120°C |
| Максимальная влажность | 100% |
Наши
услуги
1) Мы можем предоставить услуги OEM и OOM.
2)
Мы
предоставляем
услуги
инспекции
на
заводе
2)
Мы
придерживаемся
принципа
«клиент
прежде
всего
и
качество
прежде
всего».
3)
Мы
обеспечиваем
быструю
доставку,
включая
экспресс-доставку,
морские
и
наземные
перевозки
4)
Мы
используем
различные
способы
оплаты:
аккредитив,
T/T,
Paypal,
Western
Union.
Доставка
1.
FedEx/DHL/UPS/TNT
для
образцов,
от
двери
до
двери;
2.
По
воздуху
или
по
морю
для
партии
товаров,
для
FCL;
получение
в
аэропорту/порту;
3.
Клиенты
указывают
экспедиторов
или
согласовывают
способы
доставки!
4.
Срок
доставки:
2-7
дней
для
образцов;
7-10
дней
для
партии
товаров.
FAQ
Q1.
МОГУ
ЛИ
Я
ЗАКАЗАТЬ
ОБРАЗЕЦ?
A:
Да,
мы
приветствуем
заказ
образца
для
тестирования
и
проверки
качества.
Допускаются
смешанные
образцы.
Q2.
ЧТО
НАСЧЕТ
ВРЕМЕНИ
ВЫПОЛНЕНИЯ
ЗАКАЗА?
A:
Образцу
требуется
3-5
дней,
для
массового
производства
требуется
1-2
недели
для
количества
заказа
больше
Q3.
ЕСТЬ
ЛИ
У
ВАС
ОГРАНИЧЕНИЯ
MOQ?
A:
Низкий
MOQ,
1
шт.
для
проверки
образца
доступен
Q4.
КАК
СДЕЛАТЬ
ЗАКАЗ?
A:
Во-первых,
сообщите
нам
ваши
требования
или
область
применения.
Во-вторых,
мы
цитируем
в
соответствии
с
вашими
требованиями
или
нашими
предложениями.
В-третьих,
клиент
подтверждает
образцы
и
размещает
депозит
для
официального
заказа.
Наконец,
мы
организуем
производство.
Q5.
МОЖНО
ЛИ
НАПЕЧАТАТЬ
МОЙ
ЛОГОТИП
НА
ПРОДУКТЕ?
A:
Да.
Пожалуйста,
сообщите
нам
официально
перед
нашим
производством
и
сначала
подтвердите
дизайн
на
основе
нашего
образца.



