| Цена | Consulting customer service |
| MOQ | 100 |
| Срок поставки | Consulting customer service |
| Бренд | LESITE |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Brand Name | LESITE | НОМЕР МОДЕЛИ | Стандарт |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 100 | Price | Consulting customer service |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | Советуя с обслуживание клиента |
| Срок поставки | Советуя с обслуживание клиента | Упаковывая детали | Советуя с обслуживание клиента |
| имя | Кондиционеры с фильтрами HEPA | Бренд | LESITE |
| Состояние | новый | Размер(Д*Ш*В) | Подгонянный нормальный размер, |
| Масса | Зависит. | РАМКА | Картон, сплав алюминия |
| Основные компоненты | Мотор | Строительство | Панельный фильтр |
| funcition | Высокая термостойкость | Приложение | Фармацевтический завод, электронный завод, пищевой завод. |
| Упаковка | Размер по заказу | Отчет об испытаниях оборудования | Предоставил |
| Послегарантийное обслуживание | Видео техническая поддержка, Онлайн поддержка |
Воздушные
фильтры
HEPA
большой
пылеемкости
для
кондиционирования
воздуха,
используемые
в
сверхчистых
печах
Особенности:
1. Низкая гигроскопичность;
2. Низкое сопротивление;
3. Высокая эффективность;
4. Большая пылеемкость;
5. Термостойкость, может использоваться в течение длительного времени при температуре 250-350 градусов Цельсия.
6. Широко используются в сверхчистых печах, автомобильной покраске и других областях, где требуется высокотемпературное оборудование для очистки воздуха и системы фильтрации воздуха.
Материалы и условия эксплуатации
Эффективность: H13 / H14 / U15 / U16 / U17
Фильтрующий материал: Микростекловолокно
Рама: Алюминий / Оцинкованная сталь / Нержавеющая сталь / МДФ
Герметик: Двухкомпонентный полиуретановый клей
Прокладка: Бесконечная полиуретановая прокладка / EVA / EPDM
Сепаратор: Термоклеевая бусина
Дополнительная толщина: 38 ~ 120 мм
Максимальная температура: 70℃
Максимальная влажность: 100%
Воздушный фильтр используется в:
1.
Системах
кондиционирования
воздуха
2.
Вентиляционных
системах
3.
Фильтрах
выхлопных
газов
в
системах
вытяжки
краски
на
полу
сушильной
камеры
4.
Для
предотвращения
попадания
смолы
и
пыли
из
высокотемпературных
сушилок
5.
Чистых
помещениях,
чистящем
оборудовании
6.
FFU
7.
Фармацевтических
фабриках,
больницах,
электронных
фабриках,
пищевых
фабриках
8.
Разработке
производственных
линий
9.
Сверхчистых
высокотемпературных
печах
10.
Применении
температуры
выпечки
автомобильной
краски.
11.
Химических,
пищевых
фабриках
и
т.д.
Характеристики:
1: На выбор предлагается три вида фильтрующего материала: Синтетическое волокно
2: Металлическая сетка для защиты Z-образных складок от повреждений и деформации рамы
3: Структурированная рама обеспечивает наибольшую площадь фильтрующего материала, в 5 раз больше, чем у плоского воздушного фильтра.
4: Рама может быть не только металлической, но и картонной с влагозащитой, это одноразовый тип без какого-либо загрязнения. Соответствует требованиям охраны окружающей среды.
5: Эффективность фильтрации (испытание путем взвешивания пыли): 65%-95%
Диапазон эффективности: F5, F6, F7, F8, F9 40%-95%@2um (EN779)
Размеры и параметры:
|
Размер (Ш*В*Г) (мм) |
Номинальный расход воздуха (м3/ч) |
Площадь фильтрующего материала (м2) | Пылеемкость |
Начальное сопротивление (Па) |
Конечное сопротивление (Па) |
Эффективность |
| 592x592x46 | 2600 | 0.97 | ≈110 |
|
100-200 Па |
G4
|
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| ≈200 | ||||||
| 592x490x46 | 2200 | 0.81 | ≈98 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈130 | ||||||
| ≈160 | ||||||
| 5925x287x46 | 1300 | 0.48 | ≈50 | |||
| ≈60 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 | ||||||
| 490x592x46 | 2300 | 0.86 | ≈100 | |||
| ≈110 | ||||||
| ≈140 | ||||||
| ≈170 | ||||||
| 490x490x46 | 1900 | 0.71 | ≈80 | |||
| ≈95 | ||||||
| ≈115 | ||||||
| ≈145 | ||||||
| 287x592x46 | 1400 | 0.52 | ≈60 | |||
| ≈70 | ||||||
| ≈80 | ||||||
| ≈100 |
Доступны размеры по желанию заказчика.
Материалы
и
условия
эксплуатации:
| Фильтрующий материал | Синтетическое волокно |
| Пластиковая рама | 21 мм |
| Алюминиевая рама | 17-50 мм |
| Рама | Пластиковая / Оцинкованная / Алюминиевая / Рама из нержавеющей стали |
| Карман | Ультразвуковая волновая сумка |
| Эффективность | 45-95% F5-F8 |
| Максимальная температура | 120°C |
| Максимальная влажность | 100% |
Наш
сервис
1) Мы можем предоставить услуги OEM и OOM.
2)
Мы
предоставляем
услуги
по
инспекции
на
заводе
2)
Мы
считаем,
что
клиент
прежде
всего
и
качество
прежде
всего.
3)
Мы
обеспечиваем
быструю
доставку,
включая
экспресс-доставку,
морские
перевозки
и
наземные
перевозки
4)
Мы
используем
различные
способы
оплаты:
аккредитив,
T/T,
Paypal,
Western
Union.



