| Цена | Negotiable |
| MOQ | 25MT |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | LT |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | JISG3137 |
| Номер модели | Dia7.1mm |
| Упаковывая детали | МОРЕХОДНЫЙ УПАКОВКИ |
| Brand Name | LT | Номер модели | Dia7.1mm |
| Certification | JISG3137 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 25MT | Упаковывая детали | МОРЕХОДНЫЙ УПАКОВКИ |
| Название продукта | Поднапряженный конкретный стальной прут | Материал | 30MnSi |
| Размер | 7.1mm, 9.0mm, 10.7mm, 12.6mm | Применение | Поднапряженная конкретная куча |
| Поверхность | ПАЗ НА ПОВЕРХНОСТИ | Бренд | LT |
10.7MM ДЕФОРМИРОВАННОЕ СТАЛЬНОЙ ПРУТ ПК ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ КУЧИ
Спецификация:
| Номинальный диаметр | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Стандарт продукции | JIS G 3137 |
| Прочность на растяжение | ≥ 1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥ 1280Mpa |
| Удлиненность | ≥ 7,0% |
| Релаксация | ≤ 2,0% |
| Прямота | ≤ 2mm/m |
| Материал | 30MnSi |
| Вес в катушку | 1ton-2ton |
Применение:
Поднапряженное
конкретное
plie,
конкретный
поляк
Линия продукции 68 продукции, с емкостью 70,000MT в месяц.
Деталь продукта: