| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Срок поставки | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Бренд | LT |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | JIS G3137 |
| Номер модели | Dia10.7mm |
| Упаковывая детали | Мореходная упаковка |
| Brand Name | LT | Номер модели | Dia10.7mm |
| Certification | JIS G3137 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 20MT | Срок поставки | В 7 ДНЯХ ПОСЛЕ ЗАКАЗА |
| Упаковывая детали | Мореходная упаковка | Ранг | 30MnSi |
| Поверхность | Спиральный паз | Прочность на растяжение | ≥1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥1280Mpa | Релаксация | ≤2.0% |
| Удлиненность | ≥7.0% | Номинальная площадь | 90mm2 |
| Применение | КУЧА PHC |
10.7MM ПОДНАПРЯГЛО КОНКРЕТНЫЙ СТАЛЬНОЙ ПРУТ
1, технические параметры АДВОКАТУРЫ ПК
| Номинальный диаметр | 7.1mm 9.0mm 10.7mm 12.6mm |
| Стандарт продукции | 3137:2020 JIS G, MS1138: ЧАСТЬ 3, KS D 3505-2019, GB/T 5223.3-2005, 7701:2016 SNI |
| Прочность на растяжение | ≥ 1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥ 1280Mpa |
| Удлиненность | ≥ 7,0% |
| Релаксация | ≤ 2,0% |
| Прямота | ≤ 2mm/m |
| Материал | 30MnSi |
| Вес в катушку | 1ton-2ton |
2, сырье 30MnSi
| C | Si | Mn | P (Макс) | S (Макс) | Cu (Макс) |
| 0.28-0.33 | 0.60-0.90 | 0.90-1.30 | 0,03 | 0,035 | 0,3 |
3, справочная информация
| Стандарт продукции | JIS G 3137 SBPDL 1275/1420/KSD3505/MS1138: 7701:2016 ЧАСТИ 3 /SNI |
| Упаковка | Связанный с по крайней мере 8 стальными прокладками в катушку, в оболочке со сплетенными PP или фильмом простирания |
| Вес катушки | Приблизительно 0.9MT и 1.3MT |
| Диаметр катушки | Внутри Dia.: 1.99m вне Dia.: высота 2.3m: 18cm |
| Применение | Пре-усиленные конкретные кучи /Poles /Spun кучи |
Продукт:
Провод сырья 30MnSi ехал сделанный нашим собственным сталелитейным заводом:
68 линий Prodcution с быстрым delviery
Применение на конкретной куче: