| Цена | Negotiable |
| MOQ | 20mt |
| Срок поставки | IN 7 DAYS AFTER ORDER |
| Бренд | LT |
| Место происхождения | КИТАЙ, CHANGSHU |
| Certification | KS D3505 |
| Номер модели | 13mm |
| Упаковывая детали | Мореходная упаковка |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 60,000MT/MONTH |
| Brand Name | LT | Номер модели | 13mm |
| Certification | KS D3505 | Место происхождения | КИТАЙ, CHANGSHU |
| Количество минимального заказа | 20MT | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 60,000MT/MONTH | Срок поставки | В 7 ДНЯХ ПОСЛЕ ЗАКАЗА |
| Упаковывая детали | Мореходная упаковка | Материал | 30MnSi |
| Поверхность | Спиральный паз | Прочность на растяжение | ≥1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥1280Mpa | Релаксация | ≤2.0% |
| Удлиненность | ≥7.0% | Номинальная площадь | 64mm2 |
| Применение | КУЧА PHC |
СТАЛЬНОЙ ПРУТ ПК 13mm для Кореи
CO. элемента завальцовки Changshu Longteng, Ltd. принадлежит группе Longteng, которая всесторонний сталелитейный завод с идущей дальше по потоку обработкой которая включает стальные продукты понижается в различные индустрии как судостроение, минирование, конструкция и энергия ветра & солнечная энергия.
Стальной прут ПК один из наших главных продуктов включает в строительную промышленность, его главным образом использован на PHC (высокопрочной поднапряженной конкретной куче трубы), конкретных закрученных куче, поляке телеграфа, поляке etc telecome…
Кроме внутреннего рынка, мы также экспортируем к Корее, Вьетнаму, Малайзии, Индонезии, зарубежным странам ect.
Наши преимущества:
1) Мы выполняем полно производственный процесс от Адвокатуры Штанг-ПК провода скорости делать-стали делать-стали утюга продуктов высотой с завальцовк Обрабатывать-законченных.
2) Хорошо качество контроля сырья, по мере того как мы используем заготовку для проволоки сырья от собственной стальной фабрики.
3) 68 линий prodcution с самым быстрым сроком поставки
4) Конкурентоспособная цена и хорошая репутация в индустрии.
Данные по стального прута ПК:
| Номинальный диаметр | 7.4mm 9.2mm 11mm 13mm |
| Стандарт продукции | KSD 3505 |
| Прочность на растяжение | ≥ 1420Mpa |
| Прочность выхода | ≥ 1280Mpa |
| Удлиненность | ≥ 7,0% |
| Релаксация | ≤ 2,0% |
| Прямота | ≤ 2mm/m |
| Материал | 30MnSi |
| Вес в катушку | 1ton-2ton |
2, справочная информация
| Стандарт продукции | KSD3505 |
| Упаковка | Связанный с по крайней мере 8 стальными прокладками в катушку, в оболочке со сплетенными PP или фильмом простирания |
| Применение | Пре-усиленные конкретные кучи /Poles /Spun кучи |
4, аттестация:
Деталь продукта