| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-T6000 |
| Детали упаковки | картонная упаковка |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-T6000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, МонейГрам |
| Возможность поставки | 50000 ПК в год | Детали упаковки | картонная упаковка |
| Название продукта: | панель терапии красным светом | Размер | 1800*610*65 мм |
| Диапазон частот: | 50 Гц-60 Гц | Светлый цвет: | высокомощные светодиоды) RED+IR |
| длина волны светодиода: | 660nm: 850nm=1: 1 | Особенность: | Лечение прыщей |
| Гарантия: | 1 год | Выделять: | 850nm PDT Led Light Therapy Machine, 810nm PDT Led Light Therapy Machine, 630nm PDT Led Light Therap |
| Цвет | Черный/Белый | Материал | Нержавеющая железа |
Профессиональное оборудование для терапии красным светодиодом, предназначенное для пластических хирургов, дерматологов, эстетиков,и лицензированных специалистов по уходу за кожей и оздоровлению.
В зависимости от различных комбинаций длин волн, терапия красным светом обеспечивает всеобъемлющие преимущества за пределами красоты кожи и потери жира, включая заживление мышц, восстановление костей,и лечение различных заболеваний и инфекций.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Наименование продукта | Панель красного света |
| Входное напряжение | AC85265V |
| Диапазон частот | 50 - 60 Гц |
| Сила | 6000 Вт (1200*5 Вт) |
| Фактическая власть | 1750 Вт |
| Длина волны светодиода | Двойной чип Красный 660nm IR 850nm = 1:1 |
| Функция | Лечение от боли |
Красные и красные/инфракрасные светодиоды проникают в внешний слой кожи, обеспечивая клетки полезной энергией.которые могут остановить производство АТФ в клетках во время стресса или болезниФотоны красного света позволяют клеткам эффективно использовать кислород, минимизируя поглощение оксида азота.Только терапия красным светом может проникать в митохондрии клеток, стимулируя их исцеление и регенерацию., улучшая внешность, работоспособность и общее самочувствие.
Мы предлагаем продолжать использовать свет один или два раза в неделю в рамках регулярного обслуживания. Это помогает обеспечить долгосрочные преимущества, аналогично поддержанию ежедневных упражнений.
Вы можете сделать заказ напрямую или связаться с нами с требованиями к количеству, и мы поможем вам с процессом заказа.
Время доставки зависит от количества заказа и способа доставки. Для заказов менее 50 штук, мы отправляем в течение 48 часов. экспресс доставка обычно занимает 4-8 дней. Для больших заказов,Мы рекомендуем морскую перевозку, чтобы сэкономить.Свяжитесь с нами, чтобы проверить наличие запасов и варианты доставки.
Мы всегда готовы помочь вам завершить покупку.



