| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-300 |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM |
| Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, МонейГрам, ПайПал |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM | Условия оплаты | Т/Т, западное соединение, МонейГрам, ПайПал |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Название продукта | терапия красного света 300W |
| Действующая мощность | 90 Вт ± 5% | Число | 60 шт |
| Напряжение | AC85-265V 50-60 Гц | Длина волны | 660nm:850nm=1:1 ((спектр можно настроить) |
| Размер продукта | 380*180*55 мм | Угол объектива | 60 |
| Материал | Нержавеющая железа |
300-ваттные аппараты для светотерапии красным светом 660 и 850 нм для лица, кожи и похудения
300-ваттное светодиодное оборудование для светотерапии 660 нм 850 нм для всего тела, инфракрасная светотерапия красным светом для кожи и похудения
Терапия красным и ближним инфракрасным светом
Красный свет: 30 шт. (длина волны 660 нм и интенсивность) Эта конкретная длина волны поглощается в большей степени тканями кожи, что делает ее особенно эффективной для улучшения здоровья кожи и увеличения выработки коллагена.
Ближний инфракрасный свет (NIR): 30 шт. (длина волны 850 нм и интенсивность) Этот свет обладает особенно сильной способностью проникать глубже в ткани, органы и суставы, что делает его идеальным для ускорения восстановления мышц и уменьшения боли и воспаления в суставах.
Технические характеристики
| Название продукта | 300-ваттная светодиодная лампа для терапии красным светом |
| Артикул | MH-300 |
| Количество светодиодов | 60*5W |
| Мощность | 300W |
| Потребляемая мощность | 90W |
| Угол луча | 60° |
| Входное напряжение | 85-265V |
| Рабочая температура | -20°C до 40°C |
| Срок службы | 50000 часов |
| Размер продукта | 475*225*110MM |
1.
Крепление
на
дверь/стену,
подвешивание,
отдельно
стоящее.
2.
Включите
питание.
Просто
включите
переключатель,
и
свет
заработает.
3.
Наслаждайтесь
терапией
красным
светом.



