| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-P300 |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-P300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal | Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Тип | PDT | Наименование продукта | красный цвет 300w привел светлую терапию |
| Количество светодиодов | 60*5W | Сила | 300 Вт |
| Напряжение | AC110-270V 50-60HZ | Размер | 270*192*65mm |
300 Вт Красный инфракрасный свет терапия панель 660Nm 850Nm отбеливающее тело
300 Вт Инфракрасный светотерапевтический панель Продукты Photon 660Nm 850Nm Красный светотерапевтический панель Дальний инфракрасный Тело отбеливание
Функции терапии красным светом
Техническая спецификация
| Наименование продукта | 300 Вт красный светодиодный терапевтический свет |
| Предметом No. | MH-P300 |
| Количество светодиодов | 60*5Вт |
| Сила | 300 Вт |
| Привлечь энергию | 80 Вт |
| Угол луча | 60° |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Рабочая температура | -20°C до 40°C |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Длина волны | 660nm:850nm=1:1 |
Внимание, пожалуйста.
1- Только для использования в помещении, не водонепроницаемо.
2Инфракрасный свет невидим невооруженным глазом, поэтому при использовании этой лампы только половина чипов будет выглядеть освещенной.
3Помните, чтобы не быть слишком близко и не прикасаться к лампочке во время использования или отключения.
4Из-за индивидуальных различий, если вам не комфортно при облучении, пожалуйста, прекратите.
ЛЕГКОЕ В ПОЛОЖЕНИИ: безопасно для глаз и кожи, свободно от ультрафиолетовых лучей светодиодных ламп - без светового загрязнения, без радиации, более долговечно, чем люминесцентные лампы, портативный дизайн,Подставка устройства красного света терапии может открыться достаточно широко, чтобы безопасно сбалансировать его.






