| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | МХ-Т600 |
| Упаковывая детали | 60.5X27X13 см 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | МХ-Т600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 60.5X27X13 см 4pcs в коробке | Наименование продукта | Терапия света СИД |
| Фактическая ваттность | 130 Вт ± 5% | Число | 120PCS |
| Напряжение | AC 85-265v50-60Гц | Спектр | 660:850 = 1:1 |
| Размер | 480*205*70мм | Угол | 90° |
| Особенность | Кожа затягивая, удаление кровеносных сосудов |
Машины для терапии красным светом 600w Full Body 660nm 850nm Инфракрасная терапевтическая лампа
Машины для терапии красным светом для всего тела Инфракрасная терапевтическая лампа 500w 660nm 850nm
Функция / преимущества портативного устройства для терапии красным светом
Успокоить боль в суставах / артрит / боль в плече / спортивная травма / нагрев мягких тканей / боль в спине / боль в спине
Удаление кровеносных сосудов / Утяжеление кожи / Удаление пигмента / Лечение прыщей / Омолаживание кожи / Удаление морщин
Система инфракрасного света сочетает в себе 360 ингредиентов медицинского качества инфракрасных и красных огней, которые могут в значительной степени функционировать как инструмент физиотерапии.Широкий подложка света может покрыть всю область спиныФизиотерапия может обеспечить безопасную стимуляцию кровообращения, расслабление мышц, ускорить заживление и облегчить боль.
Эта обертка проникает в мышцы и мягкие ткани с помощью светодиодных ламп медицинского класса, чтобы обеспечить расслабление и облегчить спазмы мышц.Уменьшает боль и скованность, связанные с артритом., и увеличивает местное кровообращение, что во многих случаях способствует безопасному лечению.
Параметры
|
Источник света |
Симумен одноядерный 5 Вт |
|
Количество светодиодов |
120 шт. |
|
система переключения |
двойная система |
|
Функция синхронизации |
Да, да. |
|
Количество чипов в каждой полосе одного модуля |
светло-красный свет: 60 штук;дальний красный свет: 60 штук |
|
Фактическая мощность |
130 Вт ± 5% |
|
Входное напряжение |
AC 85-265V50-60HZ |
|
Угол объектива |
60° |
|
Материал раковины |
белый, сделанный из сплава |
|
Размер |
480*205*70 мм |
Спецификация упаковки
| Размер упаковки одного продукта | 480*205*70 мм |
| Валовой вес отдельного продукта (ВВ) | 6 кг |
| Чистая масса одного продукта (Н.В.) | 5 кг |
Частые вопросы
Вопрос:
Что
такое
терапия
красным
светодиодом?
Ответ:
Лечение
красным
светом
-
это
лечение,
предлагаемое
в
качестве
альтернативы
лазерной
терапии,
проводимой
врачом.Большинство
исследований,
в
которых
применяется
красный
светодиод,
были
посвящены
лечению
акне.,
розацеа,
и
его
способность
избавляться
от
морщин.
660
Нанометров
Красный
свет:
поглощается
в
большей
пропорции
тканью
кожи,
что
делает
его
особенно
эффективным
для
улучшения
здоровья
кожи
и
увеличения
производства
коллагена.
850
нанометров
ближнего
инфракрасного
света:
имеет
особенно
сильную
способность
проникать
глубже
в
ткани,
органы
и
суставы,
чтобы
уменьшить
воспаление
и
восстановление.
Преимущества
использования
красного
терапевтического
света:
Красный
свет
терапия
(RLT)
направлена
на
решение
проблем
с
кожей
с
помощью
низкой
длины
волны
красного
света.и
признаки
старения,
включая
морщины
и
возрастные
пятнаТак
что
это
может
помочь
моей
коже.
Лечение
красным
светом
также
имеет
следующие
преимущества
для
здоровья:
Снижает
воспаление
Потеря
жира
Улучшение
функции
щитовидной
железы
Уменьшает
боль
в
суставах
Ускорить
восстановление
мышц
Улучшить
качество
сна
Улучшение
познания
и
памяти



