| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N600 |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM 4pcs в коробке | Наименование продукта | Приборы терапией красного света |
| Применение | Для коммерчески & домашней пользы | Фактическая ваттность | 90 Вт ± 5% |
| Число | 60 шт. | Напряжение | AC 85-265v50-60Гц |
| Срок службы светодиодов | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Размер | 400*170*60мм |
2 переключателя 90 Вт медицинские устройства для терапии красным светом для домашнего использования
Красный светодиодный терапевтический свет 300 Вт светодиодный терапевтический панель 660 нм 850 нм с 2 переключателями
Чудеса
красного
и
ближнего
инфракрасного
света
Если
бы
была
таблетка,
которая
оказывала
бы
мощное
антивозрастное
воздействие
на
нашу
кожу,
боролась
бы
с
неврологическими
заболеваниями,
боролась
бы
с
депрессией
и
тревожностью,
увеличивала
бы
потерю
жира,
ускоряла
бы
восстановление
после
тренировок,увеличение
силы
и
выносливости,
борьба
с
некоторыми
аутоиммунными
заболеваниями,
борьба
с
выпадением
волос,
и
ускорение
заживления
от
травмы-а
с
небольшими
или
никакими
побочными
эффектами
это
будет
блокбастер
в
миллиард
долларов.Сотням
миллионов
людей
врачи
сказали
бы
начать
принимать
его
каждый
день.И
врачи
во
всем
мире
называют
его
"чудовым
лекарством".
Вот
сумасшедшая
часть:
этот
препарат
существует,
но
это
не
таблетки,
это
красный
и
почти
инфракрасный
свет.
Красный
и
ближний
инфракрасный
свет
уже
доказаны
более
чем
в
3000
научных
исследованиях.
"В
ближайшие
несколько
лет
каждый
дом
будет
иметь
еще
один
или
два
устройства
светотерапии"
Доктор
Майкл
Хэмблин,
Гарвардский
университет.
Ключевые характеристики устройства для терапии красным светом:
Параметры
| Источник света | Симумен одноядерный 5 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт. |
| система переключения | двойная система |
| Функция синхронизации | нет |
| Количество чипов в каждой полосе одного модуля | Светло-красный свет: 30 шт.;Дальний красный свет: 30 шт. |
| Фактическая мощность | 90 Вт ± 5% |
| Входное напряжение | AC 85-265V50-60HZ |
| Привод питания | Изолированный постоянный ток |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | белый, сделанный из сплава |
| Размер | 400*170*60 мм |
| Стандартные аксессуары |
Силовой шнур, веревка, маска для глаз. |
Наши
преимущества:
Как
профессиональная
фабрика,
мы
предоставляем
следующие
услуги:
1.
OEM/ODM/OBM
сервис,
мы
могли
бы
помочь
вам
вырезать
логотип
на
корпусе,
напечатать
наклейку
логотипа,
настраивать
цветовое
соотношение,
собственное
руководство
пользователя
и
т.д.
Вы
могли
бы
создать
свою
собственную
лампу.
2-
Низкий
MOQ,
индивидуальное
обслуживание.
3Региональное
или
исключительное
агентство.
4-
Сбросить
доставку.
5По
сравнению
с
аналогами,
наши
продукты
имеют
лучшие
цены
и
обеспечивают
2-летнюю
гарантию.
6Бесплатные
фотографии
и
видео,
мы
можем
бесплатно
предоставить
услуги
профессионального
художника
для
настройки.
спецификация упаковки
| Размер упаковки одного продукта | 51*21*12CM |
| Валовой вес отдельного продукта (ВВ) | 3.5 кг |
| Чистая масса одного продукта (Н.В.) | 2.2кг |
| Упаковка | 4 шт. шт. / коробка |



