| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MBeauty-45 |
| Упаковывая детали | 360*320*46 MM 10pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MBeauty-45 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 360*320*46 MM 10pcs в коробке | Название продукта | Лампа света терапией |
| Применение | Для коммерчески & домашней пользы | Фактическая ваттность | 34в |
| Номер | 225пкс | Напряжение тока | АК85-265В |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Размер | 310*310*35mm | Угол | ° 60 |
| Сила | 45В |
удаление приведенное Fleck обработки света 265V 660nm ультракрасное красное лицевое
терапия
приведенная
лампы
660nm
850nm
терапией
45W
красная
светлая
для
заботы
кожи
Машина
красоты
PDT
ввести
Фотодинамическая терапия (PDT) обработка кожи основанная на медицинской теории. Она использует источник света СИД в комбинации с фоточувствительными косметикой или медициной для того чтобы обработать различное проблем кожи как угорь, rosacea, краснота, папулы, рему, pustule. Кроме того, терапия СИД фотодинамическая (PDT), по мере того как новый метод косметической технологии, часто была использована для цели заботы кожи. Энергия фотона имеет положительные влияния на клетках эпителия. Она ускоряет ход роста клетки, улучшает коллаген и поколение эластина, повысить микро-кров-циркуляцию и улучшить общее состояние кожи.
Главные
особенности
прибора
терапией
красного
света:
Параметры
| Название продукта | 45W привело светлую терапию |
| Источник света | СИД |
| Сила лампы | 45w |
| Действующая мощность | 34w |
| ПК СИД | 225Pcs 0.2W |
| Размер | 310*310*35mm |
| Ввод напряжения | AC85-265V |
| Чистый вес | 890 g |
| Irradiance | 3 дюйма/12,0 mW/c㎡ |
| Угол рефлектора | 60° |
| Длина волны | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Гарантия | 2 лет |
Основные функции
* улучшите симптомы как стареть и отпускать кожа, большая пора, худенькие морщинки.
* улучшите pigmentary патологические изменения, как веснушка, загар, старческие металлические пластинкы.
* улучшите темный цвет лица причиненный плохим метаболизмом или плохой циркуляцией.
* ремонт и вынянчить поврежденную кожу.
* сделайте detumescence, умалять воспаления и обработку исключения шрама для угорь масла эффектно.

пакуя
спецификация
| Внутренняя коробка | 360*320*46 MM |
| G.W. | 1 KG |
| Наружная коробка | 510*380*360 MM (10 ПК/ctn) |
| G.W. | 14 KG |



