| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | idoo150 |
| Упаковывая детали | 42.5X27X38cm 20pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | idoo150 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 42.5X27X38cm 20pcs в коробке | Наименование продукта | Терапия света СИД |
| Диапазон частот | 50Hz-60Hz | Светодиодный чип | SMD3030 1-5W Красный660 75PCS SMD3030 1-5W IR 850nm 75PCS |
| Напряжение | AC 85-265В | Гарантия | 2 года |
| Фактическая власть | 150 Вт | Материал | Металл+PMMA-покрытие |
| Особенность | Кожа затягивая, удаление кровеносных сосудов |
PMMA Cover 150w светодиодные машины для терапии красным светом 633 Нм 660 Нм
150w светодиодная светотерапия Красная светотерапия 660nm 850nm Близкий инфракрасный панель устройство
Какая разница между красным и некрасным?
Красный свет длиной волны 630-660 идеально подходит для проникновения в клетки кожи и сальных желез, пользы для текстуры кожи и тона, гладкие вещи мелкие морщины,способствует производству коллагена и в целом омолаживает внешний вид кожиБлизкий инфракрасный свет длиной волны 730-850 нм проникает глубже в ткани, чтобы доставить энергию к клеткам тела, и через кости, чтобы помочь в заживлении глубоких ран, мышечных болей, боли в суставах.или повреждение нервовКомбинация с пользой для обоих, так что это популярный вариант.
Параметры
|
Диапазон частот |
50 - 60 Гц |
|
Количество светодиодов |
150 шт. |
|
Номинальная власть |
150 Вт |
|
Светодиодный чип |
SMD3030
1-5W
Красный660
75PCS SMD3030 1-5W IR 850nm 75PCS |
|
Материал |
Металл+PMMA-покрытие |
|
Входное напряжение |
AC 85-265В |
|
Гарантия |
2 года |
1Красный
свет
для
омоложения
кожи
a.
Без
морщин
и
тонких
линий
b.
Затягивание
и
затягивание
c.
Противовозрастные
d.
Пятна
и
покраснение
e.
пятна
пожилого
возраста
и
гиперпигментация
лица,
рук,
шеи
f.
рубцы
от
прыщей
j.
рост
волос
2Красный
свет
для
лечения
проблем
с
кожей
a.
Ожоги
б.
Шрамы
от
прыщей
в.
Розацеа
d.
Экзама
e.
Псориаз
f.
Нога
спортсмена
3Красный
свет
для
облегчения
боли
a.
Грыжа
и
выпуклость
в
области
конечностей
b.
Боль
в
спине,
связанная
с
мышцами
с.
Остеоартрит
d.
Фибромиалгия
e.
Натягивание
и
напряжение
мышц,
спазмы
мышц
f.
Воспаление
g.
травмы
нервов
h.
Спортивные
травмы
i.
Боль
и
скованность
шеи
спецификация упаковки
| Размер тела | 310*212*35 мм / 12.2*8.35*1.38 дюймов |
| Чистая масса одного продукта (Н.В.) | 1.38 кг/PCS |
| Размер упаковки | 425*255*60 мм / 16.74*10.04*2.37 дюймов |
| Валовой вес отдельного продукта (ВВ) | 10,75 кг/PCS |



