| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-G90 |
| Упаковывая детали | 33*30*15cm |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-G90 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 33*30*15cm | Наименование продукта | терапия красного света |
| Применение | Для коммерчески & домашней пользы | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать, обработка угорь |
| Материал | SPCC+алюминий | Количество светодиодов | 30 шт. |
| Цвет светодиода | Красный + инфракрасный | Спектр | 630 нм 660 нм 850 нм |
| гарантия | 2 года |
Никаких трепетов 630 нм Инфракрасный светотерапевтический аппарат 660 нм 60 градусов
Устройства
светотерапии
30X3W
Без
мерцания
Низкое
EMF
безопасность
630nm
660nm
850nm
Красный
свет
на
660
нм
Большая
часть
света
поглощается
кожей,
что
увеличивает
производство
коллагена
и
обеспечивает
оптимальное
здоровье
кожи.
660nm:850nm=1:1
((Красный
и
ближний
инфракрасный
свет)
Предоставляет
максимальную
универсальность
для
общего
здоровья,
обеспечивая
равный
процент
красного
света
на
660
нм
и
ближнего
инфракрасного
света
на
850
нм
Близоинфарктный
свет
при
850
нм
Близкий
инфракрасный
способствует
глубокому
проникновению
в
мышцы,
стимулирует
восстановление
мышц
и
уменьшает
боли
в
суставах.
Инфракрасные физиотерапевты выполняют две основные функции:
1.
Красота
и
уход
за
здоровьем:
сильное
проникновение
инфракрасного
спектра,
глубокое
нагревание
кожи,
эффективное
улучшение
кровообращения,
улучшение
ткани
кожи,
с
эффектом
красоты
и
здоровья.Это
идеальный
продукт
физиотерапии
и
красоты
для
семей,
салоны
красоты
и
больницы.
2Физиотерапия:
облегчает
боль,
помогает
в
лечении
ревматизма,
поясничной
ревматической
боли,
боли
в
мышцах,
облегчает
артрит,
способствует
заживлению
ран.
Параметры
| Наименование продукта | Лекарство светодиодной терапией |
| Мощность лампы | 30X3W |
| Особенность | Утяжеление кожи, омоложение кожи, удаление кровеносных сосудов |
| Материал | Алюминий+SPCC |
| Очки | 60 градусов плоская линза |
| Дизайн | 630 нм 660 нм 850 нм |
| Светлый цвет | инфракрасный красный |
| Размер | 260х210х65 мм |
Особенности продукта
1Улучшите здоровье кожи с помощью красного и ближнего инфракрасного света
2Замечательные преимущества терапии красным светом для похудения и уменьшения жира
3Быстрее восстановление мышц и меньше боли в мышцах с помощью красного и инфракрасного светодиодной терапии
4Обещающие доказательства терапии красным и ближним инфракрасным светом для увеличения у мужчин
5Красный и ближний инфракрасный свет уменьшают боль в суставах и облегчают артрит
6Улучшить здоровье щитовидной железы с помощью красного и ближнего инфракрасного света
Влияние:
1Используя свой хороший тепловой осмотический эффект, он, очевидно, может играть роль противовоспалительного и обезболивающего, способствующего кровообращению и устранению застоя крови.
2Он обладает высокой частотой излучения и сильной проницаемостью, которая используется для локального инфракрасного излучения, улучшения метаболизма, противовоспаления и стерилизации и ускорения заживления ран.
3У него есть явный лечебный эффект на мышечное напряжение, боли в суставах, боли в поясничном и шейном позвоночниках. Улучшает микроциркуляцию, регулирует нервную и эндокринную функции.
4Улучшают кровоток, способствуют кровообращению, устраняют препятствия для кровообращения.
5Подходит для семей, больниц, медицинских центров, центров физиотерапии, учреждений красоты,такие как использование продуктов для тела и груди, чтобы помочь проникновению и поглощению эффективных ингредиентов.
спецификация упаковки
|
Размер одной упаковки |
33х30х15 см |
|
Единая валовая масса |
4 кг |



