| Цена | Negotiated |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-T600LCD |
| Упаковывая детали | 59*50*26CM |
| Условия оплаты | Т/Т, ПайПал |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-T600LCD |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | КИТАЙ |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | Т/Т, ПайПал |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 59*50*26CM | Price | Negotiated |
| Название продукта | 600 Вт светодиодная терапия | Светодиодная сила | 600 Вт |
| Частота входного напряжения | AC85-265V/50-60HZ | Фактическая ваттность | 160 Вт ± 5% |
| Число | 120 шт.*5 Вт | Напряжение | AC85-265В |
| Продолжительность жизни светодиодов | более 50 000 часов | Угол объектива | 60° |
600W Машины для светотерапии красным светом, ближний инфракрасный светодиодный свет
Технические характеристики
| Модель | MH-T600LCD |
| Тип светодиода | 5W |
| Количество светодиодов | 120 шт. |
| Мощность светодиода | 600W |
| Потребляемая мощность | 160W±5% |
| Угол луча | 60° |
| Входное напряжение | AC85-265V |
| Рабочая температура | -20℃ до 40℃ |
| Срок службы | 50000 часов |
| Размер продукта | 480X205X65MM |
| Длина волны | 630/660/810/850 нм |

В1.
Нужно
ли
мне
продолжать
использовать
свет
так
же
много,
когда
я
начну
видеть
результаты?
О:
Да.
То,
что
вы
видите
результаты,
не
означает,
что
ваши
клетки
кожи
закончили
свою
работу.
Просто
результаты
их
усилий
начинают
становиться
чем-то,
что
вы
можете
видеть
и/или
чувствовать.
Продолжайте
процедуры
до
тех
пор,
пока
не
достигнете
желаемого
уровня
результатов.
Затем
вы
можете
перейти
на
еженедельный
график
поддержания.
В2.
Как
только
мои
проблемы
с
кожей
будут
решены,
перестану
ли
я
использовать
свет?
О:
Когда
ваша
кожа
станет
чистой
или
мелкие
морщины,
морщины
или
шрамы
уменьшатся
или
даже
исчезнут,
лучше
всего
продолжать
использовать
свет
один
или
два
раза
в
неделю
в
рамках
регулярной
практики
поддержания.
Это
поможет
обеспечить
долгосрочное
сохранение
преимуществ.
В3. Кому подходит светодиодная светотерапия?
Светодиодная светотерапия не подходит вам, если вы страдаете от одного из следующих состояний: Беременность — исследования не провели достаточной оценки риска для беременных женщин и их детей, поэтому она не рекомендуется.
Эпилепсия — определенные частоты света могут вызвать эпилептический припадок
Заболевания щитовидной железы — если у вас заболевание щитовидной железы или вы принимаете препараты для щитовидной железы. Если у вас фотоаллергия или вы принимаете какие-либо лекарства, вызывающие светочувствительность. Проконсультируйтесь с врачом, если у вас есть личные медицинские проблемы перед использованием светотерапии.
В4. Сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Каждый человек реагирует на систему светодиодов для кожи с разной скоростью. Некоторые гораздо быстрее других, в зависимости от их текущего физического состояния, возраста, состояния кожи, диеты, употребления алкоголя, курения и т. д. Тем не менее, большинство людей видят первоначальные результаты через 4-8 недель, но многие видят результаты уже через 1-3 недели. У некоторых людей это занимает до 9-11 недель, но это более необычно.
Самое главное, что нужно помнить: 1) эта технология работает,
так что это просто вопрос «Сколько времени это займет?» и 2) очень важно сделать фотографию
перед тем, как начать использовать ваш светодиод для кожи, чтобы вы могли четко видеть различия в ближайшие недели.



