| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-T300 |
| Упаковывая детали | 26X11X38CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-T300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Срок поставки | 5-7 рабочий день | Упаковывая детали | 26X11X38CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal | Наименование продукта | 300 Вт светодиодная терапия |
| Фактическая ваттность | 80W | Напряжение | AC110-270V 50-60HZ |
| Угол | ° 60 | Длина волны | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Применение | Центр красоты + Дом + Клиника |
300 Вт портативная светодиодная терапия 630 660 810 850 нм терапевтическая панель
О светодиодной светотерапии
1Красный свет взаимодействует с телом подобным образом, как инфракрасный свет. Считается, что это связано с несколькими механизмами, включая увеличение энергии.
2. [Долины волн терапии красным светом] темно-красный может быть более эффективно усваивается кожей, исправление проблемы кожи.увеличить проникновение света через кожу до болевых точек ,более эффективно облегчает боль.Большинство устройств красного света на рынке слабы и проникают только в 2 3 мм кожи.Наш красный свет использует 60-градусные линзы, которые улучшают излучение > 150 мВт/см2.
3. [Можно ли использовать световую терапию для красоты?]За последние 20 лет терапия красным светодиодом стала все более популярной с целью омоложения кожи.,для небольших пятен, ожогов от солнца, порезов или синяков
4. [Кому и как часто можно применять красный свет?]Красный свет идеально использовать 3-4 дня в неделю, чтобы начать с и продолжать так в течение 4-6 недель.
По мере того как исследования терапии красным светом продолжаются, становится все более очевидным, что это лечение приносит удивительные преимущества для здоровья.Клинические исследования начинают изучать разнообразный потенциал красных и близких инфракрасных длин волн для лечения различных физиологических и психических состоянийПодумайте о красном свете как о пище для вашего тела, обеспечивающем питательные вещества, которые способствуют улучшению благополучия.
Техническая спецификация
| Наименование продукта | 300 Вт красный светодиодный терапевтический свет |
| Предметом No. | IDOO-E300 |
| Количество светодиодов | 60*5Вт |
| Сила | 300 Вт |
| Привлечь энергию | 80 Вт |
| Угол луча | 60° |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Рабочая температура | -20°C до 40°C |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Излучение ((mw/cm2) | 119 (3 дюйма) |



Часто задаваемые вопросы
Вы производитель или торговая компания?
А:Специализируется
на
производствеСветодиодные
лампы
терапииФабрика.
Вы
можете
сделать
ODM,
как
мы
просим?
Ответ:
Мы
как
производитель
предпочитаем
OEM
и
ODM.
Вопрос
3:
Сколько
времени
требуется
для
производства?
Ответ:
1-7
рабочих
дней
для
заказов
образцов
в
зависимости
от
нашего
запаса;
горячая
модель
обычно
есть
на
складе,
которая
может
быть
отправлена
в
течение
3
рабочих
дней.10-20
рабочих
дней
для
оптового
заказа
в
зависимости
от
количества
заказа
.
В
четвертом.Сколько
времени
требуется,
чтобы
терапия
красным
светом
работала?
Ответ:
Это
не
незамедлительная
чудесная
трансформация,
которая
произойдет
в
одночасье,
но
она
обеспечит
вам
непрерывные
улучшения,
которые
вы
начнете
видеть
где
угодно
от
24
часов
до
2
месяцев,в
зависимости
от
состояния,
его
тяжесть
и
регулярность
использования
света.
Пятый
пункт.В
чем
разница
между
красной
и
ближней
инфракрасной
терапией?
О:
Красный
и
ближний
инфракрасный
лучи
-
это
одно
и
то
же,
за
исключением
двух
отличий:
красный
свет
видимый,
а
ближний
инфракрасный
невидим.Близкий
инфракрасный
свет
проникает
в
тело
глубже,
чем
красный
свет.
КВ-6.Как
часто
мне
нужно
использовать
терапию
красным
светом?
Ответ:
Это
зависит
от
состояния,
которое
вы
лечите,
и
от
устройства,
которое
вы
используете.после
чего
следует
недельный
или
двухнедельный
режим
поддержания.
Q7.Должен
ли
я
продолжать
использовать
свет
так
же
часто,
когда
я
начну
видеть
результаты?
О:
Да.
То,
что
вы
видите
результаты,
не
означает,
что
клетки
кожи
закончили
свою
работу.Просто
результаты
их
усилий
начинают
становиться
чем-то,
что
вы
можете
видеть
или
чувствовать.Продолжайте
лечение
до
тех
пор,
пока
вы
не
достигнете
целевого
уровня
результатов,
после
чего
можете
начать
еженедельный
график
обслуживания.



