| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MH-300 |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MH-300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Тип | PDT |
| Наименование продукта | красный цвет 300w привел светлую терапию | Действующая мощность | 90 Вт ± 5% |
| Сила | 300 Вт | Напряжение | AC110-270V 50-60HZ |
| Угол | ° 60 |
Домашние 300 Вт Красные световые терапевтические машины Близкие инфракрасные панели для облегчения миалгии
Дом для женщин 300 Вт светодиодная терапия тела Косметическая кожа для облегчения миалгии 660 Нм и 850 Нм Близкие инфракрасные панели лечения
Руководящие принципы лечения
Мы рекомендуем использовать свет каждый день, светотерапия - это как пища для клеток.пожалуйста, поместите свет на целевую область вашего тела или кожи, которую вы хотите лечитьВремя лечения:15-30 минутсессии в день и не менее4 разав неделю.
Техническая спецификация
| Наименование продукта | 300 Вт красный светодиодный терапевтический свет |
| Предметом No. | MH-300 |
| Количество светодиодов | 60*5Вт |
| Сила | 300 Вт |
| Привлечь энергию | 90 Вт |
| Угол луча | 60° |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Рабочая температура | -20°C до 40°C |
| Продолжительность | 50000 часов |
| Размер продукта | 475*225*110MM |


Частые вопросы
Вопрос
1:
Можно
мне
образец
для
светодиодного
терапевтического
света?
Ответ:
Да,
мы
приветствуем
заказ
образцов
для
проверки
качества.
Вопрос
2:
Как
насчет
сроков?
Ответ:
Образец
требует
3-7
дней,
оптовый
заказ
должен
соответствовать
фактической
ситуации.
Q3.
Есть
ли
у
вас
какой-либо
MOQ
лимит
для
заказа
светодиодной
терапии?
A:
Низкий
MOQ,
1pc
для
проверки
образцов
доступен
Вопрос
4:
Как
вы
отправляете
товары
и
сколько
времени
требуется
для
прибытия?
О:
Обычно
мы
отправляем
по
DHL,
UPS,
FedEx
или
TNT.
Обычно
для
прибытия
требуется
3-5
дней.
Авиаперевозка
и
морская
перевозка
также
необязательны.



